Деми Мур отметила юбилей

Сегодня Деми Мур исполнилось 50 лет.
Деми Мур отметила юбилей

Актриса решила отметить юбилей в семейном кругу. На праздник Деми Мур пригласила своего бывшего мужа, Брюса Уиллиса, а также их дочерей Румер, Скаут и Таллулу. Компания отправилась веселиться в аквапарк.

К 50 годам за плечами у Деми Мур солидный багаж из громких ролей, включая такие знаменитые фильмы как «Привидение, "Солдат Джейн" и "Стриптиз". Ее гонорар за съемки достигал 20 миллионов долларов, что считается рекордной суммой, получить которую удавалось немногим.

Дэми трижды разведена. Она очень тяжело переживала разрыв с Эштоном Катчером, который произошел в 2011 году. По слухам, сейчас у нее новый бойфренд. Но День рождения она все-таки решила отметить в компании самого надежного из своих мужчин непобедимого Брюса.

Мы поздравляем Деми и желаем ей новых ярких ролей!


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кати
Кати 19 Ноября 2012, 18:56
Жаркие каникулы Деми Мур, по данным американского журнала People, начались в арабском городе Абу-Даби, известном своими роскошными отелями. (Чтобы представить размах, посмотрите, например, фильм «Секс в большом городе 2».) Актриса была замечена у бассейна одной из пятизвездочных гостиниц, где наслаждалась ланчем. «Деми выглядела очень расслабленной и очень... счастливой!» – рассказал People один из очевидцев.
Кати
Кати 19 Ноября 2012, 18:55
Этот год выдался для Деми Мур очень сложным – затянувшийся развод с Эштоном Катчером, лечение в реабилитационной клинике, «предательство» дочерей, – поэтому неудивительно, что свой 50-летний юбилей актриса решила отметить вдали от всех. На прошлой неделе Деми отправилась в путешествие по Индии и Объединенным Арабским Эмиратам. Сначала она заглянула на день рождения к российскому миллиардеру Владиславу Доронину, а затем устроила свой собственный праздник.