Тимберлейку разрешают гулять?

Неужели Джессика Бил позволяет Джастину Тимберлейку встречаться с другими женщинами?
Тимберлейку разрешают гулять?


Несмотря на многочисленные сообщения журналистов о распаде звездной пары, Джастин и Джес продолжают появляться на публике вместе. Может быть, их отношения снова наладились? Что-то вроде того.

Информированный источник сообщил Fox411, что несмотря на некоторые совместные фотосессии, Тимберлейк и Бил уже не проводят вместе так много времени, как это было раньше. Вместо этого, молодые люди решили отдохнуть друг от друга, вновь вернувшись к ролям «случайных любовников».

«Джастин очень хорошо понимает, что пока не хочет строить серьезные отношения с Джессикой, потому что в этом случае он не сможет встречаться с другими, — говорит инсайдер. — Джессика восприняла эту новость довольно тяжело. Но потом они успокоились, еще раз все обсудили. Тимберлейк убедил ее остаться друзьями, которые иногда проводят вместе время. Без каких-то серьезных обязательств».

Но каким образом Тимберлейку удалось увлечь такими сомнительными отношениями (с точки зрения женщины) одну из самых красивых голливудских актрис?

«Поначалу она этому сопротивлялась, — продолжает источник. — Но со временем поняла, как сильно скучает по Джастину, так что решила попробовать. Пусть это совсем не то, чего бы ей хотелось от любимого, но по крайней мере, она хотя бы проводит с ни время. А Джастин на седьмом небе от счастья. Ему не пришлось окончательно рвать с Бил, и при этом у него есть свобода встречаться с другими девушками».
Источник: Celebitchy