Тимберлейк просит защиты

Джастин Тимберлейк волнуется за свое безопасность. Певцу угрожает какая-то женщина.
Тимберлейк просит защиты

Джастин Тимберлейк волнуется за свое безопасность. Певцу угрожает какая-то женщина.

Поп-звезда и модный дизайнер подал в суд заявление, в котором потребовал оградить себя от внимания назойливой дамы по имени Карен МакНил. Джастин считает, что ее навязчивость принимает угрожающие очертания. «Я чувствую угрозу для собственной безопасности», — говорится в заявлении певца, поданном в суд.

Ранее судья уже требовал, чтобы Тимберлейк лично явился на судебное заседание, но адвокату Тимберлейка Марти Зингеру удалось уговорить суд довольствоваться заявлением певца.

Джастин называет поведение Карен МакНил агрессивным и тревожным. Некоторое время назад эта дам проникла на территорию особняка певца, и Тимберлейк считает это очень серьезной угрозой. Судья уже выпустил временный запретительный ордер, который исключает всяческие контакты МакНил и Тимберлейка.

Что до самой виновницы случившегося, то она недавно заявила судье, будто бы является давней приятельницей Тимберлейка. А весь инцидент произошел из-за нового охранника певца, который просто не знают всех его друзей. И хотя это объяснение звучит смехотворно, но перед нами показания слово одного человека против слова другого (до этого в суде давал показания охранник Тимберлейка). Именно поэтому судья и решился вызывать лично Джастина.
Источник: TMZ