Ева забыла бюстгальтер?

Актриса и модель Ева Мендес часто рекламировала нижнее белье. Наверное поэтому, она его так не любит.
Ева забыла бюстгальтер?

Актриса и модель Ева Мендес часто рекламировала нижнее белье. Наверное поэтому, она его так не любит.

Западная пресса обсуждает свежие фотографии, поступившие с первых показов ленты «Плохой лейтенант», состоявшихся в нью-йоркском зале SVA Theatre. Исполнительница главной роли Ева Мендес явилась в кинотеатр в наряде, который взволновал публику.

Может быть, Ева в спешке забыла про бюстгальтер, а может быть, не надела его намеренно. Но в какой-то момент актриса расстегнула несколько пуговку своей блузки от Donna Karan, чем вызывала бешеное оживление мужской части аудитории. Кстати, блузку хорошо дополняла юбка от Carolina Herrer

Ева известна не только как замечательная актриса, но и как успешная модель. Публика до сих пор наслаждается рекламной кампанией нижнего белья от Calvin Klein, звездой которой стала Мендес.

Огромные плакаты с изображением Евы, лежащей на постели вместе мужчиной моделью Джейми Дорнаном, вызвали бурю эмоций среди жителей Манхэттена. Народ, что называется, разделился на две части. Многим поклонникам Евы очень приятно смотреть на красивую актрису, но некоторые родители считают, что Мендес обнажила слишком много плоти. И это не самая подхощая картинка для детского взгляда.

Как мы теперь убедились, Ева одинаково сексуально выглядит как в нижнем белье, так и без него.
Источник: Celebitchy