Игры против лишнего веса

Анджелина Джоли худеет играя!
Игры против лишнего веса
Анджелина Джоли с удовольствием делится подробностями из жизни своих детей. В частности, всех интересуют недавно появившиеся на свет близнецы – Нокс Леон и Вивьен Марчелини.

Знаменитая актриса уверена, что несмотря на маленький возраст они уже личности со своими особыми привычками и пристрастиями. «Близнецы пока еще совсем маленькие, но у них уже есть характер. И Нокс, и Вивьен любят улыбаться, и они находятся в таком возрасте, когда дети светятся чистотой и невинностью изнутри».

Кроме того, все дети Анджелины в восторге от своей мамы в роли Тигрицы из мультфильма «Кун-фу панда». «Миниатюрные статуэтки Тигрицы у нас раскиданы по всему дому. У нас даже есть одна большая кукла Тигрицы, которую дети любят больше всего. По-моему, мультик получился отличным!» Чтобы уделять детям как можно больше времени, Энджи даже спортом занимается вместе с ними.



Голливудская звезда нашла отличный способ привести себя в норму после родов – она играет в детские видео-игры, где нужно двигаться всем телом, а не просто тыкать на клавиши. С помощью таких игр можно делать практически все, что угодно: учить математику, упражняться в рисовании или делать физические упражнения.


Источник\фото: news.celebritywonder.com