«Я уже не волнуюсь»: похудевшая Ида Галич показала шрам от кесарева сечения

«Я уже не волнуюсь»: похудевшая Ида Галич показала шрам от кесарева сечения
PersonaStars

31-летняя телеведущая Ида Галич снялась в нижнем белье, демонстрируя прекрасную фигуру. Она заметно похудела после родов. Недовольна звезда только шрамом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ида воспитывает полуторагодовалого сына Леона. Телеведущая поправилась во время беременности и после родов, но сейчас активно приходит в форму. Она добавила в свое расписание тренировки, занимается дома. Артистка также поменяла пищевые привычки. Всё это постепенно дает результат.

Ида Галич в нижнем белье
Ида Галич в нижнем белье
фото из открытых источников

Инстадива заметно похудела. Теперь Ида не стесняется выкладывать фотографии и видео в нижнем белье. Молодая мама пробовала разные виды нагрузки и йогу, но из всех занятий выделяет растяжку. Блогерша утверждает, что у нее хорошие гибкость и мышечная память. Даже с перерывами в занятиях она добивается прогресса, что мотивирует ее продолжать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галич показала шрам от кесарева сечения, он оказался не заметен, но инстадива делает акцент на коже, которая немного свисает над ним. «Он такой не очень секси, но я решила не волноваться, ибо уже всё сделано. Я родила. Здоровые спиногрызы пусть будут. Остальное — мелочи. Но, конечно, иногда напрягает маленький фартук над шрамом, если стоять боком видно сильно», — сказала Ида.

Нажми и смотри

Здоровье сына заботит молодую маму больше всего, ведь однажды они экстренно попали в больницу. Там мальчику предварительно ставили устрашающие диагнозы вроде эпилепсии. Сейчас с ребенком всё хорошо, но звезде нужно следить за его здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через год после рождения сына Галич сообщила о разводе с его отцом Аланом Басиевым. Телеведущая тяжело переживала развод, она комплексовала из-за груди и даже обращалась к психотерапевту.

Ида Галич
Ида Галич
фото из открытых источников

Неожиданный новый виток получили отношения Галич и Насти Ивлеевой. Когда-то подруги были очень близки, но рассорились. Сейчас их отношения снова налаживаются. Многие звездные друзья разошлись.