«Я трус! Устраивает?»: Ягудин покинул шоу «Звезды в Африке» из-за Гайдуляна

«Я трус! Устраивает?»: Ягудин покинул шоу «Звезды в Африке» из-за Гайдуляна
Legion-Media

41-летний фигурист сделал широкий жест по отношению к 37-летнему актеру. Алексей Ягудин ушел из телепроекта, уступив свое место Андрею Гайдуляну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийский чемпион и артист приняли участие в шоу «Звезды в Африке». В новом эфире актера сериалов «Универ» и «СашаТаня» ждала незавидная участь. Гайдулян проиграл в испытании на выбывание фотомодели Виктории Одинцовой. Он должен был покинуть проект, однако остался бороться за победу. Ягудин неожиданно вызвался уйти вместо коллеги по шоу-бизнесу.

«Жалко, когда человек, только приехав на проект, оказывается сразу на испытании на выбывание и выбывает из проекта. Я ухожу, а Андрей остается», — ошеломил остальных участников Алексей.

Алексей Ягудин уступил место в шоу Андрею Гайдуляну
Алексей Ягудин уступил место в шоу Андрею Гайдуляну
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты нормальный?! Причину скажи просто! Нормальную причину скажи!» — воскликнул Станислав Ярушин. «Ты, обалдел, что ли?!» — поразилась Светлана Пермякова. «Мы не против, чтобы остался Андрей. Но мы не понимаем, в чем причина», — поинтересовалась Анна Хилькевич.

«Я трус! Устраивает?!» — парировал Ягудин. Пермякову поразило решение Ягудина. «У нас удивительная команда. Здесь ничего нет логичного. Ничего! У людей, которые нас смотрят, наверное, волосы дыбом встанут!» — эмоционально заявила звезда сериала «Интерны».

Гайдулян выразил благодарность Ягудину, от которого не ожидал такой щедрости. «Олимпийский чемпион оставил меня здесь, это круто! Возможно, это поддаст мне немножко куражу и смелости в будущих испытаниях», — восхитился актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актера поразил подарок олимпийского чемпиона
Актера поразил подарок олимпийского чемпиона
Кадр из видео

Четырехкратный чемпион мира объяснил свою позицию. Его переполняли эмоции: Алексей едва сдерживал слезы.

«Это безумно интересный проект. Проект, который предназначен для того, чтобы ты выходил из зоны комфорта, пробовал себя... Я никогда в жизни не был в аквариуме. Я никогда не ел эти языки крокодила, никогда не встречался с ним тет-а-тет. Я вкусил это, действительно. Очень жаль Андрюху. По-человечески я не хочу, чтобы парень вот так, с первого же своего испытания вылетел из проекта. Мне кажется, что я прошел через многое здесь. Хочу закрыть эту страницу и передать книгу возможностей Андрюхе. Спасибо за понимание!» — сказал ведущий шоу «Ледниковый период».

Алексей Ягудин поступил правильно?
Да
Нет

Ягудина впечатлила звезда программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова. «Все люди дерьмо. Относись к ним так, пока не доказали тебе обратное», — призвала телеведущая. Фигурист посчитал ее позицию провальной. «Роза Сябитова прямо такой стержень внутренний имеет. Она может манипулировать, на мой взгляд. Но здесь это вообще не пройдет! Как только возвышение себя: всё, сразу на звезду пошла!» — высказался Алексей.

Первой шоу покинула звезда «Дома -2» Виктория Боня, а второй — Айза Долматова. Самый сильный, выносливый и удачливый участник дойдет до финала. Ведущие Ольга Бузова и Михаил Галустян вручат счастливчику приз в размере 5 миллионов рублей. Эти средства направят в поддержку фондов, которые заботятся об охране окружающей среды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ягудин поспешил домой, к семье. Он женат на коллеге Татьяне Тотьмяниной. У пары двое детей: Елизавета и Мишель. Спортсмен рассказал о расставаниях с избранницей. Алексей заявил, что не верит в любовь.

Фигурист с семьей
Фигурист с семьей
фото из открытых источников