«Все жалеют Анджелину»: Виктория Боня довела дочь до слез, заставляя ее читать

«Все жалеют Анджелину»: Виктория Боня довела дочь до слез, заставляя ее читать
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня показала, как воспитывает девятилетнюю дочь. Телезвезда дала девочке задание, из-за которого она расплакалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» не скрывает, что является строгой мамой. Она приучает дочь отвечать за свои поступки, быть ответственной и уделять как можно больше времени образованию.

Анджелина говорит на трех языках – русском, английском и французском. Чтобы школьница совершенствовала русский, Виктория заставляет ее читать вслух книги. Девочке это не нравится. Сегодня звездная мама поставила ей условие. Если дочь телеведущей прочтет пять страниц, то сможет посидеть в TikTok.

Уловка удалась – Анджелина взялась читать повесть «Принц и нищий» Марка Твена. Однако школьнице настолько пришлось перебарывать себя, что она расплакалась. «И что ты со слезами читаешь? Почему? Мы договаривались на пять страниц. Почему со слезами, Анджелина, мне интересно?» — строго сказала Боня.

Нажми и смотри

Поклонники модели пожалели девочку. Однако телеведущая была непреклонна. Она считает, что юное поколение стало меньше читать и это нужно пресекать. «Все прямо так жалеют Анджелишечку. Она такая бедненькая! Мама заставляет ее читать книжки!» — сказала Боня, передразнивая сердобольных фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель занялась нравоучениями. «Ничего себе! А если не заставлять читать? Какими они тогда вырастут? Будет только желание в TikTok сидеть и ролики снимать? Мы читали гораздо больше в детстве! Толстую книгу надо было прочитать за пару дней. Считаю, что книги – это важно!» — отметила Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина не согласна с мамой. Она заявила, что эти пять страниц не стоило читать. Телезвезда тогда пригрозила школьнице отобрать у нее мобильный телефон.

Нажми и смотри
Виктория права, что заставляет дочь читать?
Да
Нет

Тем не менее дочь Бони во многом берет с нее пример. Девочке нравится экспериментировать с внешностью. Она следит за модой и иногда заимствует одежду у мамы. Недавно Анджелина рассказала, что регулярно пользуется кремом для лица. Виктория это подтвердила, отметив, что приучает дочь следить за своим лицом.