«Они не заинтересованы в примирении»: Меган и Гарри отказались ехать в Британию

«Они не заинтересованы в примирении»: Меган и Гарри отказались ехать в Британию
Legion-Media

Герцоги Сассекские решили пропустить масштабное мероприятие, посвященное памяти принцессы Дианы. 40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 37-летний принц Гарри не появятся на завтрашнем торжестве, где соберется вся королевская семья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 октября в Кенсингтонском дворце состоится вечеринка в честь открытия статуи матери принца Гарри. Мероприятие пройдет с опозданием из-за пандемии коронавируса. На торжестве соберутся члены британской королевской семьи, чтобы поблагодарить всех причастных к созданию монумента. На праздник приглашены более ста человек, в том числе Элтон Джон.

Памятник принцессе Диане был открыт в июле, в день 60-летия со дня ее рождения. Сыновья леди Ди представили скульптуру вместе. Меган не смогла присутствовать на мероприятии, потому что была вынуждена заботиться о сыне Арчи и новорожденной малышке Лилибет.

Принцы вместе открывали памятник Диане
Принцы вместе открывали памятник Диане
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз герцоги Сассекские вновь не воспользовались шансом увидеться с британской королевской семьей. Пресс-секретарь Меган и Гарри сообщил, что они пропустят предстоящий праздник. Непохоже, чтобы британский принц и бывшая голливудская актриса боялись выходов в свет в связи с пандемией. Недавно супруги устроили масштабный тур по Нью-Йорку. Они общались с огромным количеством людей на протяжении трех дней.

Многих шокировали их решение не лететь в Британию, поскольку Гарри всегда активно интересовался жизнью своей матери и готовил материал о ней для публикации в своих мемуарах о жизни при дворе. Королевские эксперты уверены: своим решением «мятежные» супруги усугубят и без того напряженные отношения между Уильямом и Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарри и Меган отказываются идти делать шаги навстречу
Гарри и Меган отказываются идти делать шаги навстречу
Legion-Media

«Очень жаль, что они не приедут. Чем дольше они остаются в стороне, тем больше между ними пропасть и тем труднее ее преодолеть. Они не возвращаются, и противоречия между ними усиливаются. Предстоит большая работа по примирению. Жаль, что они не могут вернуться. Это демонстрирует, что они не заинтересованы в этом», — цитирует The Sun биографа Пенни Джунор.

Герцоги Сассекские смогут помириться с королевской семьей?
Да
Нет

Герцоги Сассекские не виделись с королевской семьей с тех пор, как переехали в США. Елизавета II по-прежнему не познакомилась лично с правнучкой Лилибет. Звезда сериала «Форс-мажоры» стала мамой в июне. Супруги назвали дочь в честь британской королевы и принцессы Дианы.