«Меган Маркл уже не "фаворитка месяца"»: кутюрье потеряли интерес к герцогине

«Меган Маркл уже не "фаворитка месяца"»: кутюрье потеряли интерес к герцогине
Legion-Media

40-летняя герцогиня Сассекская стала уже не столь привлекательной для ведущих модных домов. Стилист Колин Кэмпбелл заявила, что Меган Маркл (Meghan Markle) больше не является авторитетной законодательницей моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая американская актриса после свадьбы с британским принцем стала иконой стиля, о сотрудничестве с которой мечтали ведущие мировые дизайнеры. После сложения королевских полномочий и переезда в США Меган Маркл уже не вызывает столь явный интерес.

«Меган является одной из самых известных женщин в мире и отличается безупречным вкусом в одежде. Однако она впала в немилость у некоторых лучших кутюрье, поскольку больше не является "фавориткой месяца". Модные дома выбирают, кого они хотят одеть на публике. Меган была той, с кем дизайнеры хотели бы работать, потому что она красивая женщина и занимает высокое положение. Она стройная и привлекательная. Поэтому, конечно, когда она была главной звездой, они хотели одевать ее. Но сейчас желающих уже не так много, по крайней мере, это не лучшие кутюрье», — утверждает стилист Колин Кэмпбелл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл в платье Valentino в Нью-Йорке
Меган Маркл в платье Valentino в Нью-Йорке
Legion-Media
Тебе нравится стиль Меган?
Да
Нет

Некоторые поклонники герцогини Сассекской с этим мнением не согласны. Во время своего трехдневного визита в Нью-Йорк, она носила дизайнерскую одежду и украшения на сумму почти 67 000 фунтов стерлингов. Меган собрала дорогой гардероб, в который входили белое платье Valentino за £3288, черное шерстяное пальто от Emporio Armani за £1368, туфли Aquazzura за £449, юбка-карандаш от ее друга-дизайнера Ролана Муре за £410. Жена принца Гарри также появилась на публике в верблюжье пальто Max Mara за 3200 фунтов стерлингов. Оно является фаворитом среди модной коллекции звезд. Пальто от этого бренда носят Ким Кардашьян, Кэти Холмс, Джиджи Хадид и другие признанные модницы, сообщает Express.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде сериала «Форс-мажоры» пришлось основательно поработать над своим гардеробом после того, как ее утвердили на роль. Для этого ей пришлось переехать из солнечного Лос-Анджелеса в прохладную Канаду.

«Я думаю, что съемки в проекте действительно сильно изменили меня. До этого мой стиль всегда был расслабленным, как у калифорнийской девушки. В любой день я была в джинсах, топе и шлепанцах. Но одна только погода в Торонто меняет ваш гардероб! Это стало моим образованием в дизайнерской одежде, я научилась понимать, что хорошо подходит моему телу. Знаю, что некоторые вещи выглядят потрясающе на вешалке, но это совсем не значит, что они будут также великолепно смотреться на мне. Например, я люблю платья Виктории Бекхэм, но у меня недостаточно длинный торс, чтобы поддерживать этот силуэт. Я ношу много Burberry, Prabal Gurung, потому что вся эстетика моего персонажа Рейчел — это человек, который олицетворяет финансовое благополучие и отдает предпочтение классическому дизайну», — пояснила Меган в интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцогиня Сассекская, по словам стилиста, перестала быть иконой стиля
Герцогиня Сассекская, по словам стилиста, перестала быть иконой стиля