Елена Летучая, Марина Жигалова и другие гости на торжественном ужине OMEGA

Елена Летучая, Марина Жигалова и другие гости на торжественном ужине OMEGA

О фильме «Не время умирать» говорят все. Оживленная ситуация развернулась также вокруг шпионских часов Seamaster и невероятной роли, отведенной им в фильме.
Последняя модель часов агента 007 больше не держится в секрете. В фильме «Не время умирать» Джеймс Бонд носит часы OMEGA Seamaster Diver 300M и на протяжении всей его миссии вас точно ждет несколько сюрпризов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выходом этой картины бренда OMEGA и агент 007 отмечают 25-летие сотрудничества: первый раз Бонд продемонстрировал часы Seamaster с синим циферблатом – в 1995 году в фильме «Золотой глаз». Так родились несколько лимитированных серий выдающихся хронометров, посвященных знаменитому шпиону и его деятельности. А в разработке новой модели OMEGA приняли участие Дэниэл Крэйг и создатели фильма. В частности, авторству Дэниэла Крэйга принадлежит цвет циферблата коричневого оттенка, который коллекционеры называют «тропическим».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По случаю выхода фильма «Не время умирать» гости собрались в бутике OMEGA и на приветственном коктейле смогли подробно рассмотреть новые часы тайного агента. Благодаря использованию специального обновленного выпуклого сапфирового стекла новая модель Seamaster Diver 300M 007 Edition выглядит тоньше стандартных моделей Seamaster Diver 300M. 42-миллиметровый корпус и браслет часов с инновационной регулируемой застежкой выполнены из титана марки Grade 2 – очень прочного и легкого материала. Модель Seamaster Diver 300M 007 Edition представлена в двух вариантах – с плетеным титановым браслетом и с полосатым ремешком NATO темно-коричневого, серого и бежевого цветов, чью шлевку украшает гравировка «007».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме агента 007, разные модели OMEGA сопровождают других суперменов, и уже вне экрана. Бренд – единственный производитель, чьей продукцией официально экипируют космонавтов и астронавтов для выхода в открытый космос. Некоторые астронавты погружаются на глубину – и с ними снова OMEGA: побывавшая в открытом космосе Кэтрин Салливэн достигла дна Мирового океана вместе с Seamaster Planet Ocean и Speedmaster X-33 Skywalker.

Гостями вечера стали: Юлия Снигирь, Игорь Чапурин, Елена Летучая, Марина Жигалова, Любовь Толкалина, Анастасия Рагозина, Юлия Ремпель, Виктория Манасир, Оксана Бондаренко, Анна Макарова, Ольга Панченко, Василий Церетели, Анна Антимоний, Ксения Чилингарова, и другие гости.