«Я думала, что это красивый парень»: Глюкозу потрясла дочь в эфире телешоу

«Я думала, что это красивый парень»: Глюкозу потрясла дочь в эфире телешоу
фото из открытых источников

35-летняя Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, оказалась шокирована неожиданным появлением дочери Лидии. 14-летняя девушка исполнила песню дуэтом с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эпатажная девушка начала строить карьеру певицы. Она придумала себе сценический псевдоним — Lidus. Теперь начинающая артистка решила пойти дальше и приняла участие в телевизионном шоу «Дуэты».

В рамках проекта звезды только в конце выступления узнают, с кем вместе они исполняли песни. Глюкоза со своим невидимым партнером представила хит Айовы «Одно и то же». В финале поднялся зеркальный экран, который разделял выступавших на сцене. Певица была шокирована, увидев перед собой старшую дочь.

Дочь певицы Глюкозы
Дочь певицы Глюкозы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глюкоза не смогла сдержать эмоции и разрыдалась, а потом показала кулак. «Я вас всех убью», – заявила артистка. Она была по-настоящему потрясена тем, что спела с дочерью, сама того не подозревая.

«Я в таком шоке. Была на супернервах. Я думала, это будет красивый парень, песня же такая романтичная. Не думала, что здесь будет мой ребенок. Как они это всё провернули?» — спросила звезда.

Нажми и смотри

Лида призналась, что рассказывала о репетициях своему папе. Когда она отпрашивалась к друзьям, то на самом деле пропадала в студии, готовясь к шоу. «Лида, у тебя невероятный тембр и подача! Ты самобытная и крутая», – похвалил начинающую артистку Сергей Лазарев.

Глюкоза часто троллит дочь-бунтарку, которая очень ярко одевается и нисколько не похожа на свою женственную маму.