Девушка с пышными бедрами: невестка Валерии показала, как выглядела до похудения

Девушка с пышными бедрами: невестка Валерии показала, как выглядела до похудения
фото из открытых источников

Избранница младшего сына певицы поделилась редкими кадрами. 23-летняя Лиана Шульгина показала, какой была ее фигура до беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиана воспитывает 10-месячную дочь Селин от мужа Арсения Шульгина. Модели удалось быстро вернуться в форму после родов. Интернет-звезда довольна своими параметрами. Шульгина заверила, что сейчас выглядит даже лучше, чем до беременности.

В качестве доказательства Лиана обнародовала кадры из юности. Невестка певицы позировала в черном топе, алых шортиках и босоножках на танкетке. На тот момент вес блогерши составлял 55–56 килограммов.

Лиана до и после похудения
Лиана до и после похудения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиана показала один из своих нынешних снимков. Молодая мама запечатлела себя в примерочной. Она позировала в черном обтягивающем комбинезоне, капроновых колготках и сапогах. Представительница звездной семьи подчеркнула тонкую талию с помощью широкого кожаного пояса. Девушка рассекретила свой реальный вес – 46 килограммов. Она уточнила, что на фото была на три килограмма легче.

Шульгина также рассказала об отношениях с мужем. По словам блогерши, ее роман с сыном певицы развивался стремительно. «Мы начали жить вместе через пять месяцев после знакомства, сразу после того как начали встречаться», — пояснила Лиана.

Девушка похвасталась достижениями Селин. Внучка Валерии начала делать первые шаги. «Опирается на диван или кроватку, встает и ходит. В кроватке встает и качается как на качелях. Но мы ее придерживаем, а то плюхается назад», — рассказала жена молодого бизнесмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Часики» показала кадры прогулки с малышкой. Звезда облачилась в черное пальто, шапку и дополнила образ широкими брюками и удобной обувью. Поп-дива посадила Селин в коляску и прошлась по аллеям, усыпанным желтыми листьями. «Прекрасный солнечный осенний день с любимыми», — поделилась эмоциями Валерия.

Нажми и смотри

Лиана намекнула, что не планирует останавливаться на одном ребенке. «Планируем второго малыша, но позже. Нужно восстановиться полностью, набраться сил. Для сына мне нравятся имена Арсений и Алексей, но они уже заняты», — отметила Шульгина.