«Бьет по глазам»: Niletto зажег под свой кавер легендарного хита 2000-х годов

«Бьет по глазам»: Niletto зажег под свой кавер легендарного хита 2000-х годов
фото из открытых источников

29-летний Данил Прытков, выступающий под псевдонимом Niletto, порадовал поклонниц сюрпризом. Музыкант записал кавер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер презентовал собственную версию хита группы Total «Бьет по глазам». Эта песня стала безусловным фаворитом сразу после своего выхода в 2001 году. Спустя 19 лет трек снова готов завоевать популярность благодаря яркому исполнению артиста из Екатеринбурга, переехавшего в Москву.

Нажми и смотри

Niletto представил кавер в связи с особенным событием: 10 октября свой день рождения отметила популярная соцсеть ВКонтакте. В рамках проекта #VK14 музыкант и выпустил новую песню. Онлайн-концерт посмотрело почти 3 миллиона человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант стал хедлайнером мероприятия и представил как свои хиты, так и новый кавер. Рэпер не стал изменять своему любимому стилю, появившись на сцене в ультрамодном образе с оверсайз свитшотом. Данил с невероятным чувством исполнил трек.

Нажми и смотри
Рэпер Niletto
Рэпер Niletto
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Социальная сеть ВКонтакте за 14 лет превратилась в комплекс сервисов, а в честь дня рождения разработчики порадовали пользователей новым оформлением приложений. «Они потихоньку превращаются в так называемое суперприложение – сервис, в котором вы можете заказать себе такси, еду, посмотреть легально фильмы, послушать аудиокниги», – поделился директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков.

Участник проекта «Песни на ТНТ», несмотря на всю свою открытость в песнях, ведет закрытый образ жизни. Рэпер скрывает свою возлюбленную, с которой он вместе уже почти 10 лет. Только однажды Данил сообщил, что влюбился в девушку еще когда она училась в школе. Их роман начался, как только ей исполнилось 18 лет.

Недавно исполнитель хита «Любимка» познакомился с Аленой Апиной и обидел артистку, отказавшись выступить с ней дуэтом. Рэпер пожаловался, что его атакуют девушки с интимными снимками. Узнать подробнее о жизни музыканта можно здесь.