«Я растерялась»: Альбина Джанабаева заявила, что выглядит моложе своих лет

«Я растерялась»: Альбина Джанабаева заявила, что выглядит моложе своих лет
фото из открытых источников

40-летняя певица рассказала о забавном случае в аэропорту. Альбину Джанабаеву задержал пограничник, предположив, что она летит по чужому паспорту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Валерия Меладзе младше его на 14 лет. Артистка тщательно следит за внешностью и фигурой. Это позволяет ей оставаться в прекрасной форме. При этом усилия звезды не остаются незамеченными. Альбина поделилась снимком из гримерки. Джанабаева предстала в фиолетовом блейзере со смелым декольте и в эффектных серьгах. Певице сделали не слишком броский макияж и уложили волосы в высокий пучок.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джанабаева рассказала, что за последние дни получила несколько комплиментов. Самый оригинальный случай произошел с ней в аэропорту. «На пограничном контроле сотрудник, глядя в мой паспорт, спросил: "Сколько вам полных лет?" Я растерялась, если честно, и даже напрягалась. При моих встречных вопросах выяснилось, что парень просто не поверил, и подумал, что я лечу не по своему паспорту,», — поделилась бывшая солистка «ВИА Гры».

Альбина также опубликовала еще одно интересное фото. Она позировала в черном платье с обнаженными плечами и пышными рукавами. На ней были надеты красивые украшения – кольца и серьги в винтажном стиле. В руках звезда держала гранат. «Хандра, тоска и авитаминоз – осень! Не ноем, а пьём витамины, добавляем больше фруктов, овощей и спорта!» — обнародовала она свой рецепт хорошего самочувствия в прохладное время года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певца призвала прогнать хандру
Певца призвала прогнать хандру
фото из открытых источников

Муж Джанабаевой принял участие в шоу Марии Мельниковой на YouTube-канале «Маша спросит». Валерий Меладзе признался, что из-за плотного графика не может уделять достаточно внимания своим детям. «Мама моих дочерей и Альбина прикладывают много усилий, воспитывают детей. Я часто приезжаю на готовое, но при этом, конечно, веду с ними разговоры», — отметил исполнитель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая жена, Ирина, родила от певца трех дочерей — Ингу, Софью и Арину. Со второй супругой, Альбиной, музыкант воспитывает двух сыновей – Константина и Луку. Меладзе заявил, что одинаково любит всех своих детей. Он сказал, что в его жизни есть пять самых счастливых дней – это даты рождения детей. При этом Лука появился на свет в его присутствии. По словам артиста, пятилетний мальчик растет настоящим озорником. Из-за этого Валерий в исключительных случаях проявляет строгость и наказывает сына. Он признался, что ставит Луку в угол. «Иногда приходится — он такой энергичный. Это на какое-то время помогает», — заявил артист.

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
фото из открытых источников

Альбина Джанабаева недавно вернулась в соцсети после долгого перерыва и перезагрузки. Она обнародовала пикантное фото, для которого позировала в модной шубке на голое тело. Джанабаева призналась, что страдает особой формой аэрофобии. Певица удивила своих поклонников неожиданным решением покинуть продюсерский центр Константина Меладзе.