«Я потеряла идеальное будущее»: беременная экс-жена Ченнинга Татума о разводе

«Я потеряла идеальное будущее»: беременная экс-жена Ченнинга Татума о разводе
Legion-Media

38-летняя Дженна Дуан (Jenna Dewan) поделилась новыми откровениями о разрыве с 39-летним Ченнингом Татумом (Channing Tatum). Артистка рассказала о кризисе, который настиг ее после развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Шаг вперёд» обрела личное счастье с актером Стивом Кази. Недавно Дженна объявила о своей беременности – у знаменитой мамы скоро родится второй ребенок. Перед тем, как создать новую семью, Дуан пришлось пройти «трудный путь роста и перемен».

Дженна Дуан с новым избранником
Дженна Дуан с новым избранником
фото из открытых источников

Расставание с Ченнингом стало ударом для Дженны. «Меня словно распотрошили. Это было так сложно. Я потеряла идеальное будущее», — с горечью отметила Дуан. Актриса долгое время ощущала себя в тупике. «Чем это обернется для меня? С чего мне начать? Я встретила его, когда мне было 24 года. Я не знала жизни без Чена», — добавила Дженна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкие поддержали артистку, однако настоящим спасением для нее стала работа. Девушка начала свою жизнь с чистого листа, шаг за шагом восстановилась после неудачного брака и смогла вновь найти свою любовь.

Ченнинг Татум с экс-супругой
Ченнинг Татум с экс-супругой
Legion-Media

Экс-супруги поддерживают связь ради общей дочери – шестилетней Эверли. «Это нормально – сохранять отношения. Меняется только ваше положение относительно друг друга. Всё это не умаляет любви, которая была между вами в эти годы», — процитировал Дженну People.

Брак Дуан и Татума распался в апреле прошлого года из-за напряженных графиков звезд. У пары практически не было времени друг на друга. Страсть влюбленных постепенно начала угасать.

Ченниг, как и Дженна, смог наладить свою личную жизнь. Его новой избранницей стала певица Джесси Джей.