Скандальный образ Анджелины Джоли с мужем повторили актеры фильма «Zомбиленд»

Rex/Fotodom

В Лос-Анджелесе состоялась премьера картины «Zомбиленд: контрольный выстрел». Один из актеров фильма вместе с возлюбленной сделал косплей знаменитого выхода на красную дорожку Анджелины Джоли и Билли Боба Торнтона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27-летний Эван Джогиа и 31-летняя Клеопатра Коулмэн являются восходящими звездами. Пара встречается с 2017 года. Вчера они посетили презентацию ленты «Zомбиленд: контрольный выстрел», которая является продолжением фильма 2009 года.

Джогиа и Коулмэн решили добавить светскому мероприятию остроты и появились на красной дорожке в узнаваемых образах. Актеры скопировали внешний вид Анджелины Джоли со своим вторым мужем во время их появления на премьере боевика «Угнать за 60 секунд» в 2000 году. Тогда 24-летняя Джоли и 44-летний Торнтон наслаждались первыми месяцами замужества. Артисты бесцеремонно вели себя перед фотографами – постоянно целовались и обнимали друг друга за разные части тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джоли в тот вечер была в образе рокерши – на ней была синяя футболка и черные кожаные брюки. Она также распустила густую капну волос и сделала умеренный макияж. Торнтон соответствовал наряду молодой супруги – он был в бейсболке, разноцветной рубашке и кожаных брюках коричневого цвета.

Молодожены успели не только шокировать поклонников своим поведением, но и сделать откровенное заявление во время интервью национальному телеканалу. Журналистка поинтересовалась, что самое необычное делали Анджелина и Билли в машине. Джоли смущенно отвернулась, а Торнтон заявил, что по дороге на премьеру они успели заняться сексом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот совместный выход скандальных супругов стал для Голливуда легендарным. С этим согласно молодое поколение актеров в лице Джогия и Коулмэн. Они максимально точно скопировали наряды бывших супругов. Коулмэн даже нарисовала на правой руке татуировку, аналогичную той, которая красовалась на предплечье Джоли в те годы. Тату было сделано в честь Торнтона – его имя и восточный дракон под ним.

Тебе понравился косплей актеров?
Да
Нет

Главные звезды фильма предпочли не шокировать публику смелыми нарядами, а выбрали элегантные образы. Так, Эмма Стоун вышла на красную дорожку в стильном платье, разделенном на две части: темно-синий верх с глубоким декольте и красная юбка с разрезом до колена. Она разбавила наряд поясом насыщенно-зеленого цвета. Завершили образ босоножки золотистого цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сделала модную укладку и яркий макияж глаз в зеленых тонах. Она не отказалась от роскошных украшений – длинных сережек с драгоценными камнями и нескольких колец из золота.

Многие звезды любят повторять узнаваемые образы коллег по шоу-бизнесу. Так, Анастасия Волочкова в розовом боди и колготках в сеточку скопировала образ королевы поп-музыки Мадонны в ее клипе Sorry.

Неравнодушны к подобным развлечениям и мужчины. Алексей Воробьев повторил образ Леонардо ДиКаприо из фильма «Великий Гэтсби» и воплотил его в одном из своих клипов.

Любовью к образам своей матери знаменит сын Элизабет Херли Дэмиан. Юноша строит модельную карьеру, но пока больше известен своей привычкой копировать позы и наряды матери.