Семилетняя дочь Виктории Бони расплакалась, увидев отца

Семилетняя дочь Виктории Бони расплакалась, увидев отца
фото из открытых источников

Семилетняя Анджелина после расставания родителей осталась жить с мамой. Бывший гражданский муж модели Алекс Смерфит забирает девочку к себе на каникулы, однако в остальное время малышка по нему очень скучает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Боня, будучи в отношениях со Смерфитом, жила в Монако. После разрыва с ним звезда «Дома-2» еще какое-то время оставалась в этой стране, однако недавно вместе с дочерью переехала в Лондон. Анджелина увлеклась верховой ездой, и, по словам Виктории, в Британии ей будет легче обучиться уверенно держаться в седле.

Виктория и Алекс с дочерью
Виктория и Алекс с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за переезда девочка теперь еще реже видится с отцом. Сегодня Боня показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories видео, как за завтраком Анджелина общалась с Алексом по видеосвязи. Малышка прослезилась, увидев отца. «Плачет, по папе скучает», — сказала Виктория.

После переезда в Лондон Анджелина стала ходить в местную школу и посещать занятия по верховой езде. Однако девочке не нравится жить в Британии, она просит маму вернуться обратно в Монако.

Виктория спустя месяц проживания в Лондоне приехала в Монте-Карло по делам. Звезда порадовалась солнечной погоде и похвасталась загаром.