Анастасия Заворотнюк в клинике впала в прекоматозное состояние

Starface

Самочувствие 48-летней Анастасии Зворотнюк еще более ухудшилось. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» перестала реагировать на окружающих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса впала в состояние сопора. Речь идет о глубоком угнетении сознания, когда больной человек не реагирует на людей и обстановку вокруг себя. Анастасия постоянно спит.

Заворотнюк утратила способность передвигаться самостоятельно. На все медицинские процедуры ее перевозят на каталках. Специалисты московского реабилитационного центра, где находится звездная пациентка, пытаются ей помочь. Они делают всё возможное, чтобы предотвратить кому, сообщил телеграм-канал Mash.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка тяжело больна. После рождения младшей дочери Милы у Анастасии диагностировали рак мозга последней степени. Заворотнюк не хотела говорить о беде, опасаясь жалости к себе. 13 сентября Заворотнюк доставили в реанимацию. Затем ее перевели в общую палату. У актрисы развился парез правой части тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вокруг болезни Анастасии появилось множество слухов. Коллеги и поклонники звезды решили прекратить инсинуации. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась страница в поддержку Анастасии. На ней собирались публиковать только проверенные данные. Но вскоре аккаунт заблокировали. Старшая дочь актрисы, 23-летняя Анна, вышла на связь и поблагодарила за поддержку.

«Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день... Увы, восстановить аккаунт пока не удается. Мы приняли решение, что будем продолжать на странице моей мамы. Любим и благодарим всех наших близких и родных, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку! Спасибо вам», — написала девушка. Она также резко высказалась о 15 миллионах рублей, «предложенных» шоуменом Андреем Малаховым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Заворотнюк обнаружили глиобластому, наиболее агрессивную опухоль головного мозга. Медики дали неутешительный прогноз – заболевание неизлечимо.

Репортеры донимают близких Заворотнюк. Ее взяли под круглосуточную охрану, чтобы не допустить вмешательства в личную жизнь. Медсестра, которая ранее работала в клинике, где лечилась актриса, пыталась продать ее фото и видео.

Недавно семья звезды погасила задолженность перед судебными приставами. Анастасия лечилась за рубежом и отказалась от бесплатной помощи в России.