Вышел первый выпуск «Давай поженимся!» в новом формате

Вышел первый выпуск «Давай поженимся!» в новом формате
www.фото из открытых источников

Телешоу «Давай поженимся!» выходит на Первом канале уже 10 лет. За это время сняли больше 1600 выпусков. Практически неизменным остаётся состав ведущих: 59-летняя Лариса Гузеева, 56-летняя Роза Сябитова и 44-летняя Василиса Володина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот с форматом шоу иногда экспериментируют. В сентябрьских сериях, например, тестировался формат «Пара для бывшего!», в котором пару герою выбирали бывшие супруги, а в августе выходили серии «Мама против», где героев сватали их мамы.

10 октября вышел первый выпуск в «двойном» формате. Теперь к главным героям шоу приходят два комплекта претендентов. В первую тройку претендентов входят участники, которые подходят герою по мнению свах, вторую же тройку выберут сами женихи или невесты заранее по фотографии. Все 6 претендентов будут наблюдать за главным героем из своих тайных комнат, но на знакомство с ним выйдут только двое – те, кто поставит герою больше лайков.

Зрители не оценили такой формат. «Вообще не понравился новый формат, ведущие сидят напротив — будто на допросе, жених толком не может разглядеть невесту», «Чушь! Ставить лайки? Это не даст эффективности. Невесты уже готовы по всякому поводу и без ставить эти глупые лайки», «Вместо сюрпризов, многие из которых были оригинальны и интересны, какие-то дурацкие конкурсы», — комментируют они.