Стала известна причина смерти актера Верна Тройера, звезды «Остина Пауэрса»

Стала известна причина смерти актера Верна Тройера, звезды «Остина Пауэрса»
Legion-Media

21 апреля умер 49-летний Верн Тройер (Verne Troyer), американский актер и стендап-комик. Роли Мини-Ми в серии фильмов об агенте Остине Пауэрсе и гоблина Крюкохвата в фильме «Гарри Поттер и философский камень» стали звездными для одного из самых известных актеров-карликов Голливуда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Актер несколько раз проходил лечение от алкоголизма, а незадолго до смерти его госпитализировали с тяжелым алкогольным отравлением. Его знакомые вспоминали, что Тройер страдал от депрессии и думал о самоубийстве. Но официальную причину смерти актера власти Лос-Анджелеса не озвучили — призвали дождаться результатов экспертизы и окончания расследования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лишь недавно было объявлено, что Верн Тройер покончил жизнь самоубийством, отравившись большим количеством алкоголя. Он в три раза превысил смертельную для себя дозу спиртного.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/vernetroyer

Рост Верна составлял 80 сантиметров. Мужчина страдал от генетического сбоя, останавливающего рост костей. В 2004 году актер женился на модели Дженис Галлен, но брак продлился всего год. Постоянной спутницей Тройера была актриса Бриттни Пауэлл.