Селена Гомес госпитализирована с нервным срывом

Селена Гомес госпитализирована с нервным срывом
Legion-Media

Селена Гомес (Selena Gomez), совсем недавно представившая новый клип на песню «Taki Taki», попала в больницу из-за тяжелого нервного расстройства. Девушка уже пять лет лечится от депрессии, а проблемы с физическим здоровьем ухудшили ее состояние и вызвали нервный срыв.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/selenagomez

По сведениям иностранных СМИ, за последний месяц Селена дважды попадала в больницу из-за низкого уровня лейкоцитов в крови. Это тревожный признак.

Дело в том, что Селена несколько лет больна редкой неизлечимой болезнью — волчанкой. При этом заболевании нарушается иммунная защита — вместо того, чтобы уничтожать вирусы, она начинает атаковать сам организм. В прошлом году из-за волчанки Селене сделали пересадку почки, которую ей согласилась передать близкая подруга. Снижение уровня лейкоцитов может означать, что почка отторгается организмом или что болезнь также поразила ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После второго визита в больницу и анализа лейкоцитов Селена впала в панику. Эмоциональное состояние певицы было настолько тяжелым, что Селена и ее родственники решили обратиться к врачам. Сейчас девушка проходит лечение в клинике на Восточном побережье.

фото из открытых источников

Незадолго до нервного срыва Селена объявила, что на время уходит из социальных сетей. Девушка поблагодарила поклонников за поддержку и попросила их помнить: отрицательные комментарии могут навредить чьим-то чувствам.