Рэпер Pharaoh посвятил трек своей бывшей девушке Лесе Кафельниковой

Рэпер Pharaoh посвятил трек своей бывшей девушке Лесе Кафельниковой
фото из открытых источников

22-летний хип-хоп исполнитель Глеб Голубин, известный под псевдонимом Pharaoh, выпустил песню «Не по пути». Свой новый трек он посвятил 19-летней модели Алесе Кафельниковой, дочке теннисиста Евгения Кафельникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара была вместе несколько месяцев и распалась летом прошлого года. Модель говорила об этом как о «паузе в отношениях». В июле, через несколько недель после расставания, Кафельникову госпитализировали с передозировкой наркотиками. Позже девушка прошла курс лечения от наркозависимости. После реабилитации она вернулась в модельный бизнес, поступила в школу «Останкино» и стала строить музыкальную карьеру.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В треке Pharaoh признался, что у них с Лесей так и не получилось быть вместе и он больше не верит ей, потому что она стала для него чужой.

Ранее в интервью Юрию Дудю Глеб рассказал, что разрыв дался ему очень тяжело: «Я очень любил этого человека, он был мне дорог, мы расходились в очень тяжёлых ситуациях и условиях. Не совсем, может быть, справедливых, не совсем честных».

Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в июне Кафельникову снова заподозрили в употреблении наркотиков, а затем в Сеть попали ее интимные фото с рэпером.

Нажми и смотри