Максим Галкин показал Аллу Пугачёву в обычном супермаркете

Максим Галкин показал Аллу Пугачёву в обычном супермаркете
www.фото из открытых источников

69-летняя Алла Пугачева и 42-летний Максим Галкин поженились в 2011 году. Семья живёт в роскошном замке в деревне Грязь Одинцовского района. Но оказывается, быт пары недалёк от жизни обычных людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

11 октября Максим Галкин выложил в сеть фотографию супруги из супермаркета «Пятёрочка», которую сделали случайные прохожие. Макс посетовал, что из-за узнаваемости никуда не выйдешь просто так, везде сфотографируют исподтишка и «сделают фотоотчёт».

Фанаты поддержали Галкина в идее, что быть публичным человеком сложно. Они удивились, почему семья, которая тратит на обучение детей 6 миллионов в год, покупает продукты себе и малышам в недорогом супермаркете «Пятёрочка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

«Не верю, что пошли в этот магазин. Если бы это была "Азбука Вкуса" или ещё что посолиднее, а так – бред. Вы из этого магазина есть не станете»,- написала подписчица.

Максим Галкин ответил ей: «От цены на товар разве напрямую зависит его свежесть и качество? Вы никогда не покупали плохие продукты в дорогих магазинах и хорошие в доступных? По-моему, это снобизм избегать недорогих магазинов».

Мнение пользователей разделилось – кто-то встал на сторону Галкина, другие же посчитали публикацию рекламой супермаркета.

Владимир Ульянов
Владимир Ульянов 10 Ноября 2018, 10:18
Ещё одна наглядная демонстрация того, что всё есть выбор нашего личного отношения о всему происходящему, а выбор этот мы делаем исходя из нашего мировоззрения, миропонимания которые в свою очередь сформированы либо на основе истинных знаний - либо невежеством