FEDUKа проверили на детекторе лжи. Кому завидует исполнитель?

FEDUKа проверили на детекторе лжи. Кому завидует исполнитель?
www.фото из открытых источников

26-летний хип-хоп исполнитель Фёдор Инсаров, известный под псевдонимом FEDUK, стал известным после записи совместного трека «Розовое вино» с 24-летним Алексеем Узенюком (Элджеем) в прошлом году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 октября Фёдор Инсаров стал гостем провокационного шоу «Детектор правды» на радио Energy. Ведущие подключили его к полиграфу и задали несколько каверзных вопросов. По показаниям полиграфа, FEDUK: никогда не использовал фразу «да ты вообще знаешь, кто я такой»; использует мат, когда отчитывает подчинённых; боится полысеть; хочет завести детей; пишет свои тексты сам; бесится, когда его сравнивают с репером Дрейком.

Отдельный разговор шёл о совместной работе с Алексеем Узенюком. По мнению ведущих, большая часть славы от трека «Розовое вино» отошла именно Элджею. На вопрос «завидуешь ли ты ему», FEDUK ответил «нет». Детектор правды показал, что репер врёт.

Инсаров сказал что, Узенюк – человек, который приехал «покорять», и он добился того, чего хотел. Фёдор также отметил, что его коллега в своём упорстве достигать превращается в «рабочую лошадку» и «может чуть-чуть потерять себя настоящего».