Анна Седокова продолжает бороться за право видеться с дочерью

Анна Седокова продолжает бороться за право видеться с дочерью
фото из открытых источников

Бывший муж Анны Седоковой Максим Чернявский забрал их семилетнюю дочь Монику к себе в США и хотел лишить певицу родительский прав. После длительных судебных тяжб бывшие супруги подписали мировое соглашение. Сообщалось, что Анна и Максим будут опекунами девочки, но Седокова может видеться с ней только на территории США, так как Моника является гражданкой этой страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

19 июля артистка прилетала в Америку на день рождения дочери. Казалось, бывшие супруги, наконец, уладили конфликт, но теперь Анна дала понять, что все еще не может видеть Монику так часто, как ей хотелось бы.

«Сейчас Моника отдыхает с бабушкой в Мексике. А потом будет учиться в Америке. К сожалению, я не смогла победить могущественную судебную систему и холодную войну. Скоро лечу к ней. И верю, что когда-то все, кто любит друг друга, смогут быть вместе», — написала Седокова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, у Анны Седоковой также есть 13-летняя дочь Алина от первого мужа, футболиста Валентина Белькевича (спортсмен скончался в 2014 году), и годовалый сын Гектор. С отцом мальчика, бизнесменом Артемом Комаровым, Седокова рассталась.