Тренер Джанет Джексон раскрыла секрет похудения певицы на 50 килограммов

Legion-Media/ Rex

51-летняя Джанет Джексон (Janet Jackson), родившая сына меньше года назад, впервые вышла в свет после родов и поразила стройной фигурой. За время беременности звезда набрала более 40 килограммов, однако всего за девять месяцев ей удалось добиться грандиозного прогресса в похудении и скинуть лишнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личный тренер певицы Паулетта Сиблисс (Paulette Sybliss) рассказала журналу People, как звезда вернула себе утраченную форму. По словам Паулетты, Джанет питается пять раз в день: небольшими порциями по 250 калорий в каждом приеме пищи. Но основа системы Сиблисс лежит не в питании, а в тренировках. Несмотря на то что Джанет было нелегко заставить себя выйти из зоны комфорта, она приступила к занятиям через восемь недель после родов и регулярно занималась минимум четыре раза в неделю по 45−60 минут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие удивляются, когда узнают, что Джанет похудела совсем без кардиотренировок. Мы с ней делаем только силовые упражнения. Таким образом даже после тренировки ваш организм продолжает сжигать калории. Вы, конечно, может час бегать на дорожке, но как только вы закончите, процессы жиросжигания тут же остановятся. Моей главной целью было заставить ее тело работать на нее», — рассказала личный тренер звезды прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ