Ольга Бузова своим критикам: «Эти шакалы выбрали меня как девушку для битья»

Ольга Бузова своим критикам: «Эти шакалы выбрали меня как девушку для битья»
фото из открытых источников

С прошедших выходных в Сети обсуждают конфликт между Ольгой Бузовой и Виктором Дробышем. Сначала подопечная продюсера Настасья Самбурская «подколола» звезду «Дома-2», исполнив номер, высмеивающий пение под фонограмму. Затем сам Дробыш нелестно высказался в адрес Ольги, заявив, что ей лучше не заниматься музыкой, а работать кассиром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью «7 дней» Ольга рассказала, что многие артисты ее поддерживают. В их числе Дмитрий Нагиев, Филипп Киркоров, Дима Билан и другие. «Ну а остальные... Предположу, что многих женщин из шоу-бизнеса я бешу по-настоящему. Но не понимаю, почему меня оскорбляют особи мужского пола... На самом деле, не понимаю, почему эти шакалы выбрали меня как девушку для битья», — недоумевает Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая считает, что если бы рядом с ней был достойный мужчина, никто бы не посмел ее оскорблять. По словам Бузовой, жесткая критика ее угнетает. Звезда также не понимает, почему ее часто обвиняют в вульгарности из-за откровенных концертных нарядов.

фото из открытых источников

«Почему Мадонне, Рианне, Бейонсе, когда они выходят в откровенном наряде, ни один человек не говорит, что они женщины легкого поведения? Я на сцене нахожусь, я артистка!» — заявила Ольга.

фото из открытых источников

Бузова призналась, что ей было очень обидно не получить награду на премии МУЗ-ТВ. Тогда начинающая певица не могла сдержать эмоций, поэтому сразу покинула церемонию. «Это не было показательным выступлением, ни в коем случае. Просто я честная. Не могу сидеть с натянутой улыбкой, когда меня просто разрывает от обиды. Слезы текли и не останавливались... После того как меня так шпыняли весь этот год, хотелось публичного признания», — высказалась Ольга.

Евгений Ивайловский
Евгений Ивайловский 12 Октября 2017, 17:52
Как сказала легендарная Фаина Георгеевна Раневская бездарности пробъют себе дорогу сами,талантам помогать надо!
Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 12 Октября 2017, 11:58
Она до сих пор не поняла, что она никакая не артистка? Вместо того чтобы задуматься, что с ней не так и почему её всё шпиняют, она ещё надеялась что она получит какую то премию? Конечно правильно, что она настолько уверенная в себе, но может ей заняться чем то другим? Ну не её это, правда? Хоть бы ей уже Дима Билан сказал об этом или Нагрев. Может хоть их послушает. А то беда будет
Валерия Ким
Валерия Ким 12 Октября 2017, 11:14
Епвашумать, кто нибудь донесите до этой тупицы, что не умеет она петь!!! Ну никакой самокритики! У человека башню снесло! Она себя с Мадонной и Бейонсе сравнивает!!! Капец мания величия! В психушку её. Срочно.
тургуналиева айжан
тургуналиева айжан 12 Октября 2017, 07:25
Бейонс, Мадонна??? С кем она себя сравнивает? Да с ее гайморитным пением, на пушечный выстрел не подпустили к сцене в США, а у нас это звезда, артистка! Мир сходит с ума по своему, дебилов много
Roman Fenjak
Roman Fenjak 12 Октября 2017, 06:40
Аллёёёёёёёёёёёёё. люди вы всерьёз считаете эту дебилку певицей!