Ксения Собчак на вечеринке по случаю запуска сайта L'Officiel

Ксения Собчак на вечеринке по случаю запуска сайта L'Officiel
Пресс-служба

9 октября в Москве прошла вечеринка Launch Party по случаю запуска сайта lofficielrussia.ru — онлайн-версии журнала L’Officiel. Хозяева торжества — президент издательского дома ACMG Александр Федотов, первый вице-президент Антонио Алицци и главный редактор L'Officiel Russia Ксения Собчак официально представили сайт гостям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня большой день – мы наконец-то запускаем сайт. С июля он существовал в техническом режиме, и мы много работали, чтобы собрать отличную команду авторов для создания качественного, своевременного и современного контента», — презентовала сайт Собчак.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К Ксении, как к главному редактору L'Officiel Russia, было приковано особое внимание. Для важного события Собчак выбрала черное платье, которое дополнила косухой.

Почетным гостем вечера стали президент Jalou Media Group Мари-Жосе Сасскинд Жалю и генеральный директор компании Бенджаман Эймер. Мероприятие также посетили Алиса и Юлия Рубан, Алена Ахмадуллина, Оксана Лаврентьева, Марина Жигалова-Озкан, Анна Литвинова, Катя Добрякова, Юлия Прудько, Александра Ревенко и другие.