Экс-солистка «Лицея» Изольда Ишханишвили поражает молодостью и красотой

Экс-солистка «Лицея» Изольда Ишханишвили поражает молодостью и красотой
Personastars, пресс-служба

40-летняя Изольда Ишханишвили уже давно не появляется на сцене: в 2001 году певица покинула группу «Лицей» и занялась личной жизнью. Изольда вышла замуж за строительного магната Дмитрия Десятникова и почти отдалилась от шоу-бизнеса. Сейчас имя артистки изредка можно встретить в светской хронике. Так, недавно Изольда стала гостьей показа бренда Maison Bohemique.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пресс-служба
Пресс-служба

Ишханишвили вышла в свет в черном платье с многослойным подолом и кружевом. Наряд продемонстрировал ее стройные ноги, на которых красовались бархатные туфли Christian Louboutin. Изольда практически не изменилась со времен «Лицея»! Те же пышные кудрявые волосы, изящная фигура и лицо без единой морщинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и часто демонстрирует атрибуты своей роскошной жизни: Изольда является обладательницей автомобиля Rolls-Royce стоимостью около 35 миллионов рублей, а также целой коллекции дизайнерских сумок.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В гардеробе Ишханишвили более 20 аксессуаров Hermes, несколько сумок Chanel и Hermes Birkin. Стоимость всей коллекции сумок Изольды составляет примерно 50 миллионов рублей!

Анжелика Андерс
Анжелика Андерс 12 Октября 2017, 17:29
"Поражает красотой?!)))))))))))))"не смешите!!!изольда всегда была уродиной и таковой осталась,с этой нелепой копной волос(ей можно соревноваться с лениной))))),а молодость сохраняет,посещая косметологов,но это тоже не надолго!!!старость неминуема!!!!страшилке повезло,это же надо чудику с таким шнобелем найти олигарха?!)))))))
афанасий никитин
афанасий никитин 12 Октября 2017, 16:36
Ух,хххх какая красота, во сне увидишь и можно не проснуться или даже обгадится со страху