18+

Сеть возмутил свадебный китайский обычай: гости щупают грудь невесты за деньги

Сеть возмутил свадебный китайский обычай: гости щупают грудь невесты за деньги
Youtube

В Сети появилось видео, на котором гости китайской свадьбы трогают за грудь невесту, стягивая с нее декольте. За «удовольствие» молодая жена собирает с желающих деньги.

В ролике видно, как выстраивается очередь из довольных мужчин, готовых заплатить за развлечение: невеста быстро стягивает платье, а затем прижимает голову любого желающего к «платному удовольствию». При этом девушку, кажется, такой ход событий совершенно не смущает – она улыбается и явно в хорошем настроении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что за молодожены были на видео, пока неизвестно. Некоторые пользователи утверждают, что платье невесты – всего лишь маскарадный костюм и все происходит в тайском баре с китайскими туристами, а девушка то ли перебрала шампанского, то ли просто сотрудница кабаре. А некоторые не сомневаются, что свадьба настоящая, а невеста таким образом хочет накопить на медовый месяц.

Юля Зуева
Юля Зуева 24 Октября 2016, 22:44
Офигеть. Ну вот кто эти статьи пишет-то? Волны падали вниз стремительным домкратом. К столу подавали седло дикой козы со стременами. Гости китайской свадьбы трогают за грудь невесту, стягивая с нее декольте. Как можно стянуть с груди вырез?!
Майя Мелкадзе
Майя Мелкадзе 13 Октября 2016, 21:59
Обычай?! Один раз увидели видео и уже китайский обычай? Браво, VOICE!
Ekaterina Shagvaleeva
Ekaterina Shagvaleeva 13 Октября 2016, 17:31
Это стрип-клуб.