Борющаяся с раком молочной железы актриса Шеннен Доэрти идёт на поправку

Fotodom / Rex Features

Звезда сериалов «Беверли Хиллз 90210» и «Зачарованные» Шеннен Доэрти (Shannen Doherty) с марта прошлого года борется с раком молочной железы. За это время актриса успела пройти множество курсов химиотерапии и медикаментозного лечения. Кроме того, врачи сообщили ей о необходимости радиотерапии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За состоянием здоровья знаменитости внимательно следят ее коллеги и поклонники. Шеннен регулярно публикует новости о себе на своей странице. Недавно она рассказала подписчикам, что перенесла очередной курс интенсивной терапии, после чего, несмотря на усталость, нашла в себе силы и отправилась в спортзал.

«Я очень устала и с удовольствием осталась бы в постели. Но я набралась сил, встала и теперь чувствую себя гораздо лучше. Любая физическая активность в моем состоянии — это хорошо. Мы можем сделать это!» — поделилась Доэрти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, актриса медленно, но верно идет на поправку. После известий о раке она испытала невероятный стресс, который смогла перебороть. По ее словам, она пережила период, когда была уверена, что жизнь остановилась, и не видела смысла в дальнейшем лечении.