Брак Харламова и Асмус аннулировали

Брак Гарика Харламова и Кристины Асмус признан недействительным.
Брак Харламова и Асмус аннулировали

Судебная тяжба между Гариком Харламовым и его бывшей женой Юлией Лещенко пока идет в пользу супруги. Суд признал недействительным брак Гарика Харламова и его беременной подруги, актрисы Кристины Асмус, и аннулировал актовые записи о заключении брака. Причина – на момент «свадьбы» Харламов все еще оставался женат на Юлии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Харламова, они с женой уже долгое время не жили вместе и фактически были в разводе, но Юлия убеждена, что это не давало ее мужу повода жениться без ее ведома на новой возлюбленной. Что ж, закон оказался на стороне Юлии.

Суд между бывшими супругами все еще продолжается. Теперь Гарик и Юлия приступят к делению имущества, которое оценили в 6 миллионов 51 тысячу рублей и $508 тысяч. Кристина Асмус тем времен готовится к рождению первенца и выкладывает подробную хронологию своей беременности в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ольга Мар
Ольга Мар 15 Октября 2013, 18:45
Надеюсь во сей этой суматохе не пострадает ещё не рожденный ребенок. Он то не виноват в ошибках отца и матери
Анна П ღ
Анна П ღ 15 Октября 2013, 15:19
На небесах Катя это большим грехом считается. Как можно было вообще додуматься при живой настоящей жене брак заключить. Вам Катя посоветую Библию почитать, что впрочем и Харламову с Асмус нужно сделать. Мне в этой ситуации их не жалко. Ребеночка только жалко, он не виноват в грехах родителей.
Катя Папина
Катя Папина 14 Октября 2013, 20:33
Ну анулировали брак Гарика и Кристины...,ну и чего? Следующий шаг наверное это запретить им друг друга любить? УПС !!! Невыйдет!!! А БРАКИ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ НА НЕБЕСАХ!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
stich
stich 14 Октября 2013, 20:22
Кристина-лапочка! Счастья ей и легких родов. Жену Харламова не жалко, отпустила бы уже его и не ставила палки в колеса!
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 14 Октября 2013, 11:59
А я в последнее время за Гарика очень рада. У него все хорошо! У него ребенок будет.
Злата Скоробогатая
Злата Скоробогатая 13 Октября 2013, 23:07
Сложная ситуация со всех сторон! Юлию жалко, столько всего пришлось пережить и понять ее можно. Они ведь так много были вместе никто не хочет сдаваться! Кристина мне кажется вполне довольной жизнью радостная счастливая ждет первенца за всей этой историей никогда не следила и на чьей стороне сказать не могу! Одно могу сказать Гарика не жалко это точно!)А денег мог бы и бывшей жене отдать, все равно заработают с Кристиной еще в три раза больше!!!
Алина Александровна
Алина Александровна 13 Октября 2013, 16:09
Какая она красивая )
Ксения Левкина
Ксения Левкина 12 Октября 2013, 12:42
Да уж, жена у Харламова не сахар. Зря она так делает, унижается только. Мужа то она такими методами уже никак не вернет. У моего знакомого после развода жена вообще, вписывая имущество которое она забирает, отсудила даже кухонную утварь, включая ложки, вилки и т.д. Хотя сам муж ей говорил, чтобы та забирала что хочет, он за это бороться не будет. Видимо, в мире есть еще такие женщины "поганки" :)
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 12 Октября 2013, 09:09
если мужчина захотел уйти, то уже совершенно бесполезно что-то делать. Унижаться перед кем-то, это прежде всего унижение перед самим собой
Дарья Комиссарова
Дарья Комиссарова 12 Октября 2013, 03:08
Не понимаю я эту Юлию, сколько можно унижаться? Жадность ее погубит.... Кристина крутышка, здорового малыша ей и огромного счастья))) про брак действительно не понятно, как его могли зарегестрировать?
Анна П ღ
Анна П ღ 12 Октября 2013, 00:23
Меня удивляет как их могли зарегистрировать в ЗАГСе, если Харламов женат?
Катя one such!!!
Катя one such!!! 11 Октября 2013, 18:35
Жалко беременную Асмус ,супругу тоже конечно жалко ( но ничего не вернешь ,нужно отпустить и жить дальше ( А не ставить палки в колеса(