Арнольд Шварценеггер спустился в московское метро

Арнольд Шварценеггер приехал в Москву и чуть не застрял в метро.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бывший актер и губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер прилетел в Россию. Он прибыл по приглашению президента России Дмитрия Медведева, который познакомился с Арнольдом во время визита в США. Шварценеггер и бизнесмены из Силиконовой долины должны познакомиться с проектом «Сколково».

Арнольд сообщил о своем прилете в Twitter: «Не могу дождаться встречи с президентом Медведевым!». Что интересно, он немедленно получил ответ от Медведева: «Добро пожаловать в Москву».

Шварценеггер уже успел спуститься в московское метро и попасть в неприятную ситуацию. Охрана калифорнийского губернатора не купила в кассе карточки для проезда, и бедного Шварценеггера зажало турникетом. На помощь к улыбающемуся политику устремились контролеры станции метро «Охотный ряд», которые пропустили его внутрь.

Он спустился вниз, прошел по переходу до «Театральной», доехал до «Новокузнецкой» и вернулся в гостиницу. Потрясенные москвичи не поверили своим глазам, когда увидели в самый час пик рядом с собой в вагоне самого Шварценеггера.

Фото: Rex Features/Fotobank.ru

Читай также: