«Девушки, у меня ребенок»: Сергей Шнуров признался, что стал многодетным отцом

«Девушки, у меня ребенок»: Сергей Шнуров признался, что стал многодетным отцом
Legion-Media

48-летний лидер группировки «Ленинград» теперь отец троих детей. Сергей Шнуров рассказал, что у него родился сын от 30-летней Ольги Абрамовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У наставника шоу «Голос» уже есть двое взрослых детей. Дочери Серафиме — 28 лет, а сыну Аполлону — 21 год. В декабре прошлого года музыкант признался, что его молодая жена ждет ребенка — и с тех пор хранил загадочное молчание насчет прибавления в семействе.

Только теперь певец упомянул, что у него есть маленький сын. Сергей пояснил, что с возрастом существенно изменился, как и остальные люди. У него новые приоритеты в жизни.

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Раньше любая симпатичная девушка в гримерке уже была поводом для счастья. Какие деньги? Гусары денег не берут, как говорится... А сейчас для меня важнее семейные ценности. Но это возрастное. Не потому, что я стал мудрее, нет. Это связано исключительно с физиологией. Откровенно говоря, я старею», — заверил Шнуров.

Он вскользь упомянул о сыне, но не стал делиться особенными подробностями на этот счет. «Вот щегол у меня живет. У меня три кошки, у меня собака, у меня ребенок. Пришел, одних покормил – уже другие жрать хотят», — со свойственным ему юмор рассказал Сергей.

Экс-наставник шоу «Голос» заверил, что теперь его интересы сосредоточены только на семье. «Мой план сегодня вернуться домой, искупать сына и покормить щегла. И это самое главное и масштабное, что в принципе может быть. И это самое главное и масштабное, что в принципе может быть», — резюмировал музыкант в беседе с «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Шнуров с женой
Сергей Шнуров с женой
PersonaStars

С недавних пор он удалил страницу в соцсети и завел себе кнопочный телефон. «Это очень отрезвляет. Я даже не знаю, что происходит в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) – я удалился из всех соцсетей. Я первый инстаграмер на пенсии в этой всей когорте. И заметьте, я не прошу пенсию!» — пошутил скандальный певец.

Недавно бывшая жена Сергея Шнурова предстала в пикантном образе. Матильда восхитила поклонников точеной фигурой.