«Я беременна, но другим»: как Юлия Пересильд шокировала Евгения Миронова

«Я беременна, но другим»: как Юлия Пересильд шокировала Евгения Миронова
фото из открытых источников

Актриса трижды сообщала худруку своего театра о кардинальных переменах в жизни. 37-летняя Юлия Пересильд вынудила поволноваться 54-летнего Евгения Миронова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возглавляемый звездой сериала «Апостол» Театр наций отметил 15-летний юбилей. В связи с этим состоялась церемония награждения новой театральной премии Корша. Награда получила название в честь Федора Адамовича Корша, основателя Русского драматического театра, чье кирпичное здание со 135-летней историей и занимает Театр наций. Статуэтка в виде красного кирпича вручалась в девяти номинациях. Церемонию вели Юлия Пересильд и Иван Ургант.

Художественный руководитель театра после этого стал гостем шоу «Вечерний Ургант». Телеведущий поинтересовался у Миронова, как ведущая актриса его театра Юлия Пересильд сообщила ему, что она в разгар сезона улетит в космос.

«Три раза в своей жизни я видел вот такое выражение лица Юлии, — ответил Евгений. — Первый раз – когда она вошла в репертуар, уже стала играть главные роли. Медленно открывается дверь. И входит Юлия, которая всегда коня на скаку остановит. "Я беременна", — сказала она. Я понял, что у меня валятся спектакли, гастроли. Мне пришлось выдавить из себя, что я очень рад. А сейчас у Юлии потрясающей красоты девушка – Аня». Звездной дочери 12 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Пересильд с дочерьми — 8-летней Марией и 12-летней Анной
Юлия Пересильд с дочерьми — 8-летней Марией и 12-летней Анной
фото из открытых источников
Тебе нравится актриса Юлия Пересильд?
Да
Нет

По словам партнера Алисы Фрейндлих в фильме «Карп отмороженный», второй раз Пересильд шокировала его, когда в 2013 году пришла к нему в кабинет и сообщила, что беременна вторым ребенком. «А третий раз, совсем недавно, весной, — опять медленно открывается моя дверь. Я смотрю на Юлию и думаю: "Блин, сколько можно?". А с другой стороны – здоровая девка. Она говорит: "Я беременна, но другим. Космосом"", — эмоционально рассказал Миронов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России сообщил, что перед записью программы в студии он позвонил Пересильд. Актриса была в центрифуге, но пыталась ему ответить.

Евгений Миронов показал Ивану Урганту, насколько его шокировала Юлия Пересильд
Евгений Миронов показал Ивану Урганту, насколько его шокировала Юлия Пересильд
Кадр из видео

«Я ничего из этого не понял, но она, девочка моя любимая, еще не была на Байконуре. А я, когда играл в фильме "Время первых", приехал туда и провожал космонавтов. Их было трое. Наш – был командир корабля, русский парень, всё ясно. Американка пятый раз летела, поэтому у нее вообще не было эмоций. И француз, который всё время хохотал не к месту. И когда они поднялись наверх, я поднял голову – и увидел, что там маленькое место для экипажа. И это всё, что от него остается. А всё остальное – топливо», — поделился впечатлениями уроженец Саратова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений призвал Юлию не смотреть эту передачу. Худрук заверил, что уверен: с ней всё будет хорошо. Миронов призвал звезду фильма «Холодное танго» думать о том, что она после возвращения из космоса должна сыграть главную роль в новом спектакле-мюзикле «Кабаре».

Пересильд должна сняться в космосе в художественном фильме «Вызов». Старт экспедиции запланирован на 5 октября, возврат с МКС на Землю ожидается 17 октября.

Нажми и смотри