«У сына появилась прекрасная девушка»: Гагарина показала возлюбленную Андрея

«У сына появилась прекрасная девушка»: Гагарина показала возлюбленную Андрея
Кадры из видео

34-летняя певица стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». Вместе с Полиной Гагариной в студии появились 13-летний сын артистки Андрей и его девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Драмы больше нет» выбрала дерзкий наряд для появления в эфире Первого канала. Полина утянула стройную фигуру черным корсетом на шнурках, дополнив его латексными легинсами цвета капучино.

Артистка рассказала о том, что ее сейчас больше всего волнует. У сына поп-звезды от первого брака, с актером Петром Кисловым, первый в жизни роман. «Сын за лето возмужал. У него появилась прекрасная девушка. Она сидит здесь», — сообщила Гагарина и указала рукой на парочку.

Андрей и его возлюбленная, как и все гости студии вечернего шоу, соблюдали требования, связанные с пандемией коронавируса. Они прикрыли лица светлыми одноразовыми масками и расположились в одном ряду, через кресло. Звездный сын выбрал белую футболку, а девушка, с длинными темными волосами, – пестрое платье. Когда певица ее представила, она опустила маску и улыбнулась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Девушка смотрит на своего возлюбленного, Андрея, в студии шоу «Вечерний Ургант»
Девушка смотрит на своего возлюбленного, Андрея, в студии шоу «Вечерний Ургант»
Кадр из видео

Экс-наставница шоу «Голос» призналась, что уже воспринимает Андрея как взрослого человека. «Мы с ним всё время разговариваем об институте, — пояснила артистка. – Обсуждаем, куда он будет поступать: филология, журналистика, политика. И вдруг вечером, когда я пришла после концерта, как всегда, в бессознательном состоянии, — сын начал доставать книжки, которые принес из школы. И там написано: "8 класс". А у меня было полное ощущение, что сын учится в 11 классе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так, может, ему и девушку еще рано?» — предположил Иван Ургант. «Нет», — уверенно ответила Полина.

Финалистка «Евровидения-2015» рассказала и о дочери, которую родила во втором браке, со звездным фотографом Дмитрием Исхаковым. «Дочери 4 года, но у меня такое ощущение, что ей 14. Она жутко себя ведет. Мы ее всей семьей боимся. Например, она вместо слова "бессонница" в моей песне четко слышит слово "задница". И я ничего не могу с этим поделать. Когда мы едем в садик, Мия говорит: "Включай мне задницу". Я, конечно, включаю. Мне очень приятно, что ей нравится моя песня», — заверила певица. Она отметила, что и ее сын, и дочь научились читать со слова «жопа».

У 13-летнего школьника девушка - это нормально?
Да
Нет, слишком рано
Полина Гагарина и Иван Ургант
Полина Гагарина и Иван Ургант
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ургант попросил гостью высказаться о скандале, который произошел после выхода ее клипа «Вчера». Гагарина утверждала, что сама выполняет трюк, выпрыгивая из машины. Однако ее уличила во лжи сестра Кристины Асмус. Карина доказала, что в этом опасном эпизоде снималась профессиональный каскадер Светлана Токарская-Пасхина.

Полина призналась, что у нее много людей спрашивают, сама ли она выполняла эти трюки. «Я не обманщица. Я всегда отвечаю в своей саркастической манере, в смешном тоне. И говорю: "Ну, конечно, я! Увеличьте фото". При увеличении видно, что это не я. А Карина Асмус, очевидно, не увеличила фото и написала», — пояснила свою позицию звезда.

Иван Ургант поджег руку Полины Гагариной
Иван Ургант поджег руку Полины Гагариной
фото из открытых источников

Она заверила, что очень уважает профессию каскадера, ставя ее на один уровень с врачами, спасателями и пожарными. После этого Ургант предложил артистке доказать, что она сама способна выполнять трюки. Вначале Иван разбил о голову певицы две бутафорские стеклянные бутылки, затем Полину вынудили прыгнуть с 3-метровой высоты на маты, а после этого Ургант поджег ее руку.

Гагарина обнародовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадры из шоу. «Я один из самых частых гостей "Вечернего Урганта". И очень горжусь этим! Обожаю Ваню и всю команду. Дорожу нашей дружбой! Этот эфир особенный. Самый опасный! Самый доверительный! Самый смелый!» — подчеркнула выпускница «Фабрики звезд».

Нажми и смотри