«Трогательный фильм»: Гарри и Уильям объединились из-за покойного принца Филиппа

«Трогательный фильм»: Гарри и Уильям объединились из-за покойного принца Филиппа
Legion-Media

36-летний принц Гарри (Prince Harry) виртуально встретился со своими родными. Вместе с другими членами королевской семьи герцог Сассекский принял участие в записи документального фильма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проект BBC посвящен покойному принцу Филиппу, который ушел из жизни в апреле, не дожив всего три месяца до своего 100-летнего юбилея. В ленте «Prince Philip: The Royal Family Remembers» покажут архивные кадры из личного архива королевы Великобритании, а также воспоминания близких о покойном герцоге Эдинбургском.

Дети принца Филиппа, а также его внуки расскажут необычные истории о нем, которые раньше никто не слышал. «Фильм получился трогательный и с долей юмора (как же без этого!)», – раскрыли представители BBC. При этом уже точно известно, что Меган Маркл не появится в ленте, в то время как участие Кейт Миддлтон пока еще остается под вопросом.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпуск ленты должен был быть приурочен к юбилею принца, но из-за его смерти релиз пришлось перенести. Сегодня в Сети появился первый трейлер проекта. Принц Чарльз отметил, что всей семье невероятно повезло иметь рядом Филиппа на протяжении почти 100 лет, а Уильям подчеркнул, что монархия многим обязана его дедушке.

Наследница единственной дочери герцога Эдинбургского, принцесса Зара, всё еще тяжело переживает уход родного человека. «Никогда не получится смириться с его потерей, потому что он всегда остается рядом», — заявила Зара.

Принц Уильям особенно выделил роль дедушки во всем, происходящем с Виндзорами. «На самом деле он всегда стоял за всем, что бы мы не делали», — с непередаваемой болью и теплой в голосе отметил внук британской королевы.

Нажми и смотри

Недавно стало известно, что Меган Маркл и принца Гарри освистали на телевизионной премии. Популярность супругов среди британцев резко скатилась вниз.