«Загорелая первокурсница!»: Юлия Высоцкая расслабилась с подругами на яхте

«Загорелая первокурсница!»: Юлия Высоцкая расслабилась с подругами на яхте
PersonaStars

48-летняя Юлия Высоцкая показала, как проводит начало осени. Жена 84-летнего Андрея Кончаловского постаралась поднять настроение фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Глянец» наслаждается безмятежным течением будней в Италии. Актриса неизменно поражает фанатов своей удивительной стройностью. Ведущей кулинарного шоу удается сохранять точеные формы, которым могут позавидовать многие совсем юные девушки.

На этот раз жена брата Никиты Михалкова с двумя подругами отправилась в путешествие на яхте. Все трое облачились в одинаковые наряды. Они примерили черные шелковые платья-халаты, которые эффектно развевались на ветру, оголяя фигуры отдыхающих подруг.

Юлия Высоцкая с подругой
Юлия Высоцкая с подругой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия отказалась от макияжа и сделала расслабленную прическу в духе настоящей европейской любительницы курортов. Артистка широко улыбалась, позируя фотографу на носу яхты. Высоцкая похвасталась стройными ножками, нисколько не стесняясь обнажиться перед камерой.

Поклонники актрисы пришли в восторг от ярких снимков и не поскупились на комплименты в ее адрес. «Девочки, красотки! Под солнцем, в чёрном, загоревшие и расслабленные», «Три грации, прекрасные», «Девчонки расслабились, и пусть весь мир подождет. Красотки», «Девочки, вы прекрасны», «Юлия, вы как девчоночка-первокурсница, не иначе, браво!» — написали фолловеры.

Юлия Высоцкая отдохнула на яхте
Юлия Высоцкая отдохнула на яхте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия успела провести время и с мужем, а не только с подругами. Вместе со знаменитым режиссером она сходила в ресторан итальянской кухни. Влюбленные выбрали ужин из морепродуктов, а Андрей Сергеевич предстал в очень элегантном и импозантном образе голливудского денди.

Нажми и смотри

Юлия Высоцкая обожает смелые мини и пикантные бикини. Мы собрали самые жаркие пляжные образы актрисы и кулинарного гуру.

Комарицына Ольга
Комарицына Ольга 13 Сентября 2021, 16:16
Влюбленные))))) сколько Кончаловскому лет?-120?)))) еще б написали " молодожены")))))))))))))))