«Меня хотят все мужчины России!»: Ольга Бузова соблазнила стриптизера на шоу

«Меня хотят все мужчины России!»: Ольга Бузова соблазнила стриптизера на шоу
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова пофлиртовала с Антоном. Поющая телеведущая выразила уверенность, что мысли о ней преследуют буквально каждого мужчину нашей страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После череды неудач в личной жизни, которые стали достоянием общественности, Ольга решила начать лучше разбираться в психологии мужчин. Она стала ведущей шоу об отношениях, гостями которого становятся исключительно представители противоположного пола.

Один из ее гостей внезапно отважился на интимные признания. Мужчина по имени Антон когда-то работал стриптизером, он так и не смог встретиться свою единственную, с которой хотел бы провести всю жизнь. Сама Бузова с интересом отнеслась к молодому человеку с идеальной фигурой, тело которого было покрыто впечатляющими татуировками.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антон заявил, что почти с первого взгляда может определить свое отношение к любой женщине. «Мужчина за десять секунд может оценить: хочет/не хочет. Это инстинкт, это не уберешь. Конечно, как мужчина я и вас оценил. Есть ли у меня желание? Конечно, есть!» — признался собеседник звезды.

Однако такие откровения не смутили Ольгу — и она ответила в том же ключе, тоже сделав неожиданное признание. «Вы сейчас признаетесь, что меня хотите? Вау! Мы в такой атмосфере интимной. Не вы один такой, Антон, вся страна! Не все признаются, правда. Многие, знаете, латентно меня хотят. Но мне приятно», — заверила Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка удивила признанием
Артистка удивила признанием
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Ольге не понравилось, что Антон семь лет встречался с девушкой, но так и не позвал ее замуж. На этот счет у исполнительницы хита «Водица» есть четкая позиция. «Девочки, пожалуйста, запомните мои слова. Если мужчина не делает в первый год предложение, а вы хотите замуж, то уходите. Если у мужчины нет желания жениться — тем более!» — заявила звезда в эфире программы «Бузова шоу» на «Яндекс. Музыке».

Недавно Анастасия Волочкова призналась, что хотела бы спеть дуэтом с Ольгой Бузовой. По мнению балерины, они просто обязаны это сделать, потому что родились в один день.

Александр Никифоров
Александр Никифоров 12 Сентября 2021, 01:28
Вся страна и её окрестности хочет, чтоб ты сгинула навсегда, мразь позорная и не растлевала наших детей и внуков! Тюрьма по тебе плачет давно уже, параша ждёт с нетерпением! Сгинь с глаз и ушей наших, шлюха продажная! "Арчеры", пора менять эту "прачку", слишком она опротивела людям и вас всех сдаст, когда её возьмут за ...опу за "отмывание и легализацию криминального бабла, за неуплату налогов", а это будет скоро!