Без жены: Евгений Цыганов показал 6-летнюю дочь от Леоновой в день ее рождения

Без жены: Евгений Цыганов показал 6-летнюю дочь от Леоновой в день ее рождения
Legion-Media

42-летний Евгений Цыганов признался, что сегодня в его семье праздник. Младшей дочери актера от 43-летней Ирины Леоновой исполнилось шесть лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли в фильме «Битва за Севастополь» прожили вместе с Ириной девять лет. За время гражданского брака у влюбленных родились семеро детей: три дочери и четыре сына. Старшей Полине уже 16 лет, а младшей Вере сегодня исполнилось шесть. Евгений ушел от Ирины, когда она как раз была беременна в седьмой раз.

Несмотря на расставание с мамой своих детей, Цыганов помогает Леоновой, поддерживает ее материально и принимает непосредственное участие в жизни детей. Актер встретился с наследницей, чтобы вместе с ней провести праздник.

Евгений сделал селфи с малышкой. В кадре многодетный отец и его младшая дочь лежат на полу. Девочка искренне улыбается, а сам Евгений кажется невероятно умиротворенным и счастливым в этом моменте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Цыганов с дочерью
Евгений Цыганов с дочерью

«Лежим — отмечаем», — лаконично отметил Цыганов. Поклонники актера поздравили Веру с ее праздником. «Ура! С днем рождения! Счастья вам всем», «У вас так много праздников! И это чудесно! Счастья и здоровья всей вашей семье!», «С днём рождения! Красивые доча и папа», «Поздравляю с днем варенья! Всех благ желаю, всего от А до Я», — прокомментировали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Снигирь сегодня не смогла разделить радость с мужем. Актрисе пришлось уехать на съемки сегодня она возвращается в Москву. Однако жене Цыганова удалось найти общий язык со всеми его детьми: Юлия подружилась с наследниками артиста, которые с радостью проводят время с ней и ее сыном Федором, которого она родила от Евгения в 2016 году. Мальчик растет копией отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Снигирь возвращается в Москву
Юлия Снигирь возвращается в Москву
фото из открытых источников

Недавно Евгений Цыганов удивил поклонников. Обычно скрытный актер собрал пятерых детей от Ирины Леонова и сделал забавное селфи с наследниками.