«Как я его предала?»: Лайма Вайкуле впервые высказалась о скандале с Крутым

«Как я его предала?»: Лайма Вайкуле впервые высказалась о скандале с Крутым
Legion-Media

67-летняя Лайма Вайкуле впервые рассказала о затяжном конфликте с Игорем Крутым. Композитор и продюсер считает певицу предательницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лайма входит в состав наставников шоу «Голос. 60+». Несмотря на то, что сам проект идет на телевидении уже 10 лет, только сейчас в первый раз Вайкуле получила предложение об участии в нем. При этом сама артистка не скрывает, что вообще не смотрит телевидение и смогла узнать что-то о шоу, только попав в него.

«Села в это кресло, потому что стало интересно, как это происходит. Нажала на кнопку — и очутилась внутри», — пояснила Вайкуле.

Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда, которую называют латвийской Мадонной, уверяет, что не любит споры, ссоры и конфликты. Она уверена, что переспорить другого человека нельзя, потому что у каждого своя правда. При этом у самой Лаймы долгие годы «холодная война» с Игорем Крутым.

Их конфликт начался с того, что певица начала проводить в Юрмале свой музыкальный фестиваль, и маэстро не смог вернуть туда «Новую волну». Крутой эмоционально отреагировал на развитие событий, он даже назвал Лайму предательницей.

Лайма Вайкуле и Игорь Крутой
Лайма Вайкуле и Игорь Крутой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как я его предала? Я у себя дома сделала фестиваль. Чем я навредила ему? Больше того, изначально предлагала делать его совместно. Он просто забыл. Видимо, его захлестнуло чувство артистического соревнования», — сказала Вайкуле.

Она заверила, что не обижается на коллегу и не держит на него зла, а при встрече с легкостью сможет обнять и спросить, как дела. «Буду переживать, если с ним что-то случится. Не знаю, что у него внутри. Это уж его проблемы», — резюмировала поп-звезда в беседе с «КП».

Вайкуле предала Крутого?
Да
Нет

Недавно Вайкуле призналась, что в ее жизни произошла трагедия. Артистка откровенно рассказала, почему ей пришлось прервать беременность и сделать аборт.