«Мое нижнее белье съела собака»: Алла Михеева ужаснула стендаперов

«Мое нижнее белье съела собака»: Алла Михеева ужаснула стендаперов
фото из открытых источников

31-летняя Алла Михеева попробовала себя в новом качестве. Телеведущая приняла участие в фестивале стендап-комиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная девушка появилась в студии шоу «Вечерний Ургант» в стильном образе. На актрисе было белое платье-мини свободного кроя с тонкими бретельками. Теледива распустила волосы, сделала нюдовый макияж, а дополнила образ босоножками и сверкающими серебристыми носочками.

Михеева рассказала, что стала участницей столичного мероприятия, посвященного стендапу. Алла считала, что шутить у микрофона – «как два пальца об асфальт». Артистка вспомнила звезду Comedy Club. «Если Александр Незлобин этим занимается, то значит, любой сможет», — поделилась она с Иваном.

Но уже на сцене Михеева растерялась. Ургант поинтересовался, что же так напугало его коллегу. «Неизведанность. Это знаете, как всё равно что ты переспала с вагоном парней, а когда встретила того самого, то очень разволновалась», — высказалась артистка. Иван подметил, что это был королевский панч. «Ты хорошо сказала, потому что ни у кого не возникло сомнений», — пояснил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла поделилась впечатлениями с Иваном Ургантом
Алла поделилась впечатлениями с Иваном Ургантом
фото из открытых источников

Тогда Алла спросила члена актерской династии, какой вагон он представил. «Я всегда представляю Шаинского, "Голубой вагон"», — ответил Ургант. Михеева подшутила над собеседником. «А я представила почтовый. Я думала, у вас СВ, потому что у вас должны быть состоятельные парни», — улыбнулась блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она представила «Острый репортаж» о своем первом опыте стендапера. Сочинять шутки Алле помогли опытные комики. Девушка пересказала им жизненную историю, а юмористы поделились вариантами шуток на этот счет. «Я гуляла в парке со своей собакой и встретила жену Ивана Урганта. Она там писала со своей собакой Компотом», — начала выступление Алла.

Алла сомневалась в выбранной для шуток теме
Алла сомневалась в выбранной для шуток теме
Кадр видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда рассуждала о кличках питомцев. «Собаку Ивана Урганта зовут Компот, мою – Шнапс. Если его собака забродит, получится моя», — продолжила звезда шоу «Ледниковый период». Алла уточнила, что знакомый кинолог семьи Ургантов дал девушке совет для здоровья Шнапса. «Он сказал, что нужно взять листик, у которого есть маленькая палочка. Вставить ее туда, и она волей-неволей начнет тужиться. Это как в муравейник сунуть палку, и оттуда повылезают муравьи», — заявила гостям фестиваля Михеева.

Она решила обсудить и другие особенности своего пса Шнапса. «Моя собака на самом деле не храпит, не хрюкает. Она пукает, как все обычные люди. Пускает шептуны, и то, когда что-то случилось», — заверила Алла. При подготовке речи ведущая интересовалась у стендаперов, не многовато ли шуток на подобную тему. «Это самая лучшая тема, на которую ты можешь шутить», — убедили ее юмористы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актрисе помогали комики Дима Коваль и Марат Секаев
Актрисе помогали комики Дима Коваль и Марат Секаев
Кадр видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как зрители узнали о жизни Шнапса, Михеева стала иронизировать над собой. «Моя собака любит есть нижнее белье. Однажды ее вырвало трусами. И сейчас я в них», — довольно улыбнулась Алла. Но, несмотря на все ее усилия, стендаперы невысоко оценили выход телезвезды. «Отвратительно. Шутки, которые мы тебе написали, ты их отвратительно сдала», — высказался комик Дима Коваль, ответив, что зрители не смеялись во время номера Аллы.

Ургант посмотрел сюжет корреспондента и предложил ей выступить в студии программы. О репликах, посвященных своей семье, он ничего не сказал.

«Всем привет! Я – Алла Михеева, и сегодня я расскажу стендап. Это моя жизненная история, очень честная. Сначала похлопайте те, у кого было, что он долго не мог покакать...» — не успела договорить девушка, как ее прервал Иван.

Певец Шура кардинально сменил образ
Певец Шура кардинально сменил образ
Кадр видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студию программы пришел и певец Шура. Артист кардинально изменил имидж. На выбритой голове он оставил прядь белокурых волос, которую собрал в хвостик. Исполнитель хита «Твори добро» надел белую удлиненную рубашку на пуговицах, а также очки в черной оправе со шнуром.

Нажми и смотри

Алла Михеева примерила провокационный образ. Она снялась в платье с экстремальным разрезом.

Телеведущая вместе с коллегой Региной Тодоренко похвастались ножками. Инстадивы выбрали пикантные наряды.

Актриса экспериментирует с аутфитами. Михеева надела строгий стильный костюм, чем немало удивила поклонников.