«Больше 35 лет не дашь!»: Любовь Успенская оголила стройные ноги в мини

«Больше 35 лет не дашь!»: Любовь Успенская оголила стройные ноги в мини
фото из открытых источников

66-летняя певица показала достоинства своей фигуры. Любовь Успенская устроила фотосессию в провокационном мини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похудевшая королева шансона вернулась к работе. Любовь Залмановна впервые вышла на сцену после карантина. Певица выбрала для выступления пикантный образ.

Звезда облачилась в черный сверкающий комбинезон с декольте и короткими шортиками. Исполнительница хита «Кабриолет» добавила к нему замшевые ботфорты и оригинальный аксессуар на шее в виде извивающейся змеи.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Успенская распустила волосы и сделала макияж с ярким акцентом на глазах и насыщенной коралловой помадой. Певица обнародовала несколько кадров, сделанных в гостиной. Артистка присела на светлый кожаный диван и кокетливо наклонилась вперед.

На другом снимке звезда позировала, положив ногу на ногу. Выбранные ракурсы подчеркнули достоинства ее фигуры. «Сегодня выступление. Аншлаг! Ни одного свободного стола! Вот это я понимаю, любовь», — написала исполнительница.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Успенская получила сюрприз от подруги. Яна Кошкина появилась на концерте певицы и передала ей огромный букет из роз и пионов. «Я очень волнуюсь, ведь она не ожидает меня здесь увидеть», — призналась Яна.

Поклонники осыпали артистку комплиментами. «Успенская — это легенда! Роскошь! Наша красавица! Мы вас любим!», «Красотка! Вам больше 35 лет не дашь!», «Люба, какая ты секси! У тебя очень красивая фигура — и ножки, и глаза, и губки! Ты сама куколка», «Любонька, молодец! Ухаживай и омолаживай себя. Годы летят», «Любонька всем нос утерла. Молодец – и красивая, и секси!» — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Любовь Успенская показала фигуру в обтягивающем платье. Певица восхитила фанатов изящными ногами.

Артистка с удовольствием проводит время с молодым избранником. Звезда обнародовала нежные совместные кадры.

В отношениях с дочерью у исполнительницы появилось изменение. Татьяна попросила у матери прощения.