Наталья Подольская в сексуальном боди бросила вызов Дженнифер Лопес

Наталья Подольская в сексуальном боди бросила вызов Дженнифер Лопес
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Подольская заявила о несправедливом отношении фанатов к откровенным нарядам знаменитостей. Артистка попыталась разобраться, почему россияне восхваляют сексуальные костюмы Дженнифер Лопес и ругают за эротичные образы отечественных звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица призналась, что находится в недоумении. «Почему все восторгаются фигурой Джей Ло и тем, как она выглядит в свои 50, и особо никто не акцентирует внимание на то, что ее концертные костюмы — сплошные боди?» — задалась вопросом Подольская.

По словам Натальи, российские артистки, находящиеся в хорошей форме, получают от подписчиков лишь негативные комментарии. Фолловеры пытаются пристыдить женщин за их соблазнительные наряды на сцене. Зарубежные звезды с такой проблемой не сталкиваются. «Им можно, а нам нет? У нас мораль?» - с иронией заметила жена Владимира Преснякова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ хейтерам Наталья показала свой горячий снимок в боди. «Лично я считаю, что красивое и подтянутое тело – прекрасно! Для многих такое фото – мотивация!» — провозгласила артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Наталья Подольская в откровенной фотосъемке
Наталья Подольская в откровенной фотосъемке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях развернулась целая дискуссия о сексуальности звезд. Одни пользователи поддержали Подольскую, посчитав, что в нарядах с глубокими вырезами нет ничего плохого. Другие объяснили, почему считают иначе. «О трусах пишут нашим "звездам", потому что они петь не умеют. Только трусами и светят», «В купальниках можно спортсменкам, а артисткам, которые поют, нужно гордиться голосом», «Чем меньше в голове, тем больше хочется показать тело», — написали фолловеры. «Совсем не согласна», — лаконично ответила Наталья.

Как ты относишься к выступлениям звезд в откровенных костюмах?
Хорошо
Плохо

Подольская любит подразнить подписчиков дерзкими образами. Недавно она поделилась кадром из провокационной фотосессии.

Владимир Пресняков в восторге от красавицы-жены. Во время летнего отпуска в Турции он похвалил ее стройную фигуру в купальнике. На курорте певица также продемонстрировала платье, которая купила специально, чтобы порадовать мужа.