«Мои любимые в одном кадре»: Вера Брежнева показала постельное фото с мужем

«Мои любимые в одном кадре»: Вера Брежнева показала постельное фото с мужем
фото из открытых источников

37-летняя Вера Брежнева и 56-летний Константин Меладзе стремятся не выставлять свои чувства напоказ. Однако иногда супруги делают исключение и делятся с поклонниками романтичными снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка «ВИА Гры» показала, как они с мужем провели прошлый вечер. Вера опубликовала семейный кадр, на котором лежит с Константином в постели. Продюсер положил руку на бедро супруги. В ногах у пары расположилась их собака породы бишон фризе по кличке Дейзи. «Мои любимые в одном кадре», — написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Вера Брежнева и Константин Меладзе подходят друг другу?
Да
Нет
Константин Меладзе и Вера Брежнева
Константин Меладзе и Вера Брежнева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги смотрели по телевизору новый выпуск шоу «Вечерний Ургант», в котором ведущий высмеял рэперов Тимати и Гуфа. Музыкантам пришлось удалить свой клип на песню «Москва» после того, как видео набрало более миллиона дизлайков.

Иван Ургант также посмеялся над Димой Биланом, которого раскритиковали за «пьяный» концерт в Самаре. Певец признался, что за кулисами выпил с друзьями коньяк, и извинился перед поклонниками за свое поведение. Гостями юмористического шоу стали представители актерской династии Полина и Александр Лазаревы.

Нажми и смотри

На прошлой неделе Константин Меладзе впервые за долгое время показал фото с женой. На черно-белом снимке бывшая солистка «ВИА Гры» позировала в крепких объятиях мужа.