«Ксения Собчак превращает жизнь мужчины в ад»: Роза Сябитова о невесте

фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак и 44-летний Константин Богомолов поженятся 13 сентября. Сваха Роза Сябитова посочувствовала режиссеру, так как убеждена, что светская львица портит жизни мужчинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

57-летняя ведущая передачи «Давай поженимся!» заявила, что Ксения Собчак не боится показывать себя в нелицеприятном виде и от нее сложно ожидать логических действий. По словам Сябитовой, Богомолов – смелый мужчина, поскольку решил связать судьбу с этой женщиной.

«Ксения относится к категории женщин, которые из короля делают нищего. И это не потому, что она тырит деньги, у нее своих достаточно. Просто она превращает жизнь мужчины в ад, и ему работать не хочется. Максим Виторган, которого мы помним до свадьбы с Ксенией Собчак, – совсем другой мужчина, нежели сейчас. И раньше он мне нравился больше», — высказалась главная сваха страны в интервью «Собеседнику».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сябитова также обвинила Собчак в том, что она плохая мать. Роза заявила, что Ксения мало времени уделяет сыну Платону, а няни не заменят мальчику материнскую любовь.

«Только мать должна кормить грудью, читать ребенку сказки, петь колыбельные на ночь, мазать коленки зеленкой. Ребенок должен бежать к маме, чтобы поплакаться и посмеяться. На это требуется время, и для этого нужно постоянно находиться рядом с малышом», — высказалась Роза.

Сябитова добавила, что если женщина часто меняет мужей, это не красит ее как мать. По словам свахи, у ребенка будут возникать вопросы, кто папа, а кто не папа.

Сейчас, как полагают в светской тусовке, Собчак ждет ребенка от Богомолова. На свадьбу влюбленных приглашены 300 гостей. Торжество обойдется режиссеру и журналистке примерно в 16 миллионов рублей. Специально к свадьбе Константин похудел на 18 килограммов.