«Какая красавица растет»: Алла Пугачева восхитилась семилетней внучкой Клавдией

Starface

70-летняя Алла Пугачева показала подросшую наследницу. 7-летняя Клава Земцова является младшим ребенком 48-летней Кристины Орбакайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примадонна похвасталась фотографиями внучки. Один из снимков был сделан во время профессиональной съемки в студии. Девочка позировала в футболке с разноцветными принтами. Поверх нее она накинула светлую плюшевую кофту. Малышке сделали красивую прическу, в которую вплели черно-белые ленты. В этом ракурсе улавливается особое сходство ребенка со звездной бабушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На остальных снимках Клава позирует в повседневной жизни – дома, во время отдыха и со своей семьей. «Всего семь лет, а уже видно, какая красавица растет», — с восторгом подписала фотографии Алла Борисовна и поставила нежный хештег со словом «внучечка».

Певица говорит, что у девочки хорошее воспитание. «Скромность, интеллигентность, достоинство и обаяние, и всё в одном "флаконе" по имени Клаудия», — сделала она комплимент Земцовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники были рады увидеть подросшую наследницу королевы эстрады. Многие обратили внимание, что девочка унаследовала главное – породу. «Интеллигентная, утонченная красота», «Клавочка скромная, и это при таких родственниках», «Есть в кого! Вся семья из красивых людей», «Прекрасная и с хорошими генами», — написали они в комментариях.

Клавдия похожа на свою бабушку?
Да
Нет

На семилетие Клавдии знаменитая бабушка трогательно обратилась к ней в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певица очень гордится своей семьей. Во время своего грандиозного концерта в Кремле артистка вывела на сцену мужа, детей и внуков.

Исполнительница очень трепетно относится к детям. После скандала на шоу «Голос» Алла Борисовна вместе со Светланой Лободой встретилась с маленькими участниками и вручила им памятные награды.