«Доверие растет»: Кейт Миддлтон укрепила позиции в качестве будущей королевы

Rexfeatures

37-летняя Кейт Миддлтон (Кate Middleton) делает верные шаги на пути к королевскому титулу. Британцы видят в жене принца Уильяма (Prince William) достойную преемницу Елизаветы II (Elizabeth II).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Великобритании растет доверие к избраннице герцога Кембриджского. Его супруга играет важную социальную роль. Многодетная мать полностью реализовалась в семейной жизни. Кейт помогает другим женщинам, и ее рейтинг у жителей страны растет.

«Ее внимание к проблемам детей наблюдалось на многих встречах, которые она посещала в течение прошлого года с экспертами. Герцогиня не просто присоединилась к нам, она оставалась на мероприятия... Ей действительно важно понять проблемы», — отметил Кейт Стэнли, директор по стратегии Национального общества по предотвращению жестокого обращения с детьми, известной благотворительной организации Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт часто сравнивают с принцессой Дианой, матерью принцев Уильяма и Гарри. Высокие рейтинги Миддлтон связаны с ее активной позицией. В глазах публики она выглядит эталоном нравственности и морали. Герцогиня занята во многих благотворительных проектах и поднимает актуальные вопросы, в том числе борьбы с экологическими проблемами.

«Доверие к ней растет. Она обретает голос и более открыто выражает свою позицию... Она любящая мать и вносит публичный вклад так, как нам бы того хотелось. Вы видите это всё чаще. Молодая студентка превратилась в нашу будущую королеву», — сообщил Рeople со ссылкой на источник в королевской семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Кейт побывала на фестивале природы в Уокинге, где открыла сад, созданный по ее творческому проекту. Она пообщалась с детьми и объяснила им, почему необходимо беречь окружающую среду.

Ранее герцогиня вместе с мужем отвела в школу четырехлетнюю дочь Шарлотту. Милые семейные фото можно увидеть здесь.

Британцам нравится стиль Миддлтон. Она часто надевает наряды, напоминающие те, которые носила покойная принцесса Уэльская.

Накануне стало известно, что Кейт обошла в популярности ближайшую «конкурентку» – жену принца Гарри Меган Маркл.