Дмитрий Тарасов попытался использовать Ольгу Бузову для быстрой продажи особняка

Starface

32-летний Дмитрий Тарасов выставил на продажу роскошную недвижимость, приобретенную еще во время брака с 33-летней Ольгой Бузовой. Свой дом спортсмен оценил в четверть миллиарда рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший игрок московского «Локомотива» после ухода из клуба и скандала с алиментами для старшей дочери оказался в затруднительном финансовом положении. Тем более недавно стало известно, что в семье футболиста ожидается пополнение. 25-летняя Анастасия Костенко во второй раз беременна. Чтобы пополнить семейный бюджет, Тарасов выставил на продажу элитную недвижимость в Подмосковье. Спортсмен оценил ее в 250 миллионов рублей.

Объявление о продаже особняка появилось на Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-странице одного из агентств. «Предлагаем дом Дмитрия Тарасова! Да, вы не ошиблись, того самого футболиста и бывшего мужа Ольги Бузовой», — написано в обращении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки возмутились тем фактом, что спортсмен использует ее имя для своей выгоды. По их мнению, эта формулировка звучит вдвойне обидней для Ольги из-за ее личных вложений в этот дом. Так, певица сама заплатила за мраморную плитку 5 миллионов рублей. После развода деньги спортсмен так и не вернул.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сколько можно наживаться на имени Бузовой? И кто бы вообще знал о Тарасове, не женись он на ней?», «Дима требует к себе объективного отношения, а сам поступает не по-джентльменски», «Дом настолько хорош, что никто его не берет. Приходится выкручиваться. Верно, Дмитрий?» — обратились они к футболисту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Риелтор, занимающийся этим домом, признал, что его стоимость сильно завышена. «В этом районе есть куда лучшие места, и там дома оцениваются в 150 млн. А у этого особняка расположение не очень. Почему он задрал так ценник – неизвестно. Тем более что землю под дом он получил с большой скидкой. Ольга лично приезжала и выбивала ее для них», – заявил эксперт.

Сама Бузова не раз признавалась, что из-за своей наивности не стала судиться с бывшим мужем за дорогую недвижимость. По ее словам, даже подаренную им машину он потребовал вернуть обратно.

В начале сентября Анастасия Костенко объявила о новой беременности. Модель снова готовится стать мамой всего через год после рождения дочери Миланы. На следующий день после этой новости Тарасов заявил о намерении продать роскошный особняк.

В середине августа спортсмен поделился интимными подробностями взаимоотношений с женой.